Регистрация: 20.08.12
мае 2022
21.05.22 - 30.05.22

Действительно ли LUXURY?

Если говорить по существу и оценивать трезво отель - неплохая пятерка, но не LUXURY.

Глазу были видны вещи, которые перед открытием сезона не устранили. Спускалась в бассейн по лестнице, и со скрипом уехала в сторону, потому что лестница с одной стороны была не зафиксирована. Через пару дней муж с приятелем вынимали парня 12 лет из раздевалки возле бассейна. Заклинило дверь, и сама раздевалка стоит наискось.

Про кабины общественных туалетов вообще хочется отдельно написать. Двери устроены так, что в кабину либо не зайдёшь, либо все стены для этого нужно обтереть, вместе с унитазом. Очень неприятно было туда заходить не смотря на приятный запах, хорошее мыло для рук и автоматическую замену одноразовых сидений.

Отелю, в который приезжают гости с детьми очень нужна уличная детская площадка с качелями и горками. В соседних отелях есть лунопарк, дети постоянно туда просились. То что сейчас есть на маленьком кусочке в детском клубе - площадкой не назовешь. В помещении, где проводится мини диско есть отличный городок с шариками, прыгалками, батутами, но хотелось бы что-то видеть и на улице.

По поводу еды - интересная концепция в этом году. Но несмотря на аля карты без брони, мы больше любили есть в главном ресторане. Детские творожки видели всего 2 раза, так же как и молочные коктейли в пачках. Казалось бы, это обычные детские десерты, но ни в детской зоне ресторана, ни в аля картах, ни в барах найти их невозможно. Свежевыжатый сок - Концентрированный, не плохой, но не свежевыжатый.

Напитки - хорошее бутылочное пиво 3 видов, в лобби баре неплохие коктейли. В баре возле бассейна менее качественный алкоголь, больше похоже на местное производство. Бара на пляже как такового нет, есть только бар в Аля карте, но коктейли там не делают. Приходилось ходить в бар у бассейна.

Что хочется отметить, так это большой выбор мороженного в течении всего дня и наличие кафе с вкусным кофе. Так же кофе по всех ресторанах был зерновой.

Спасибо за особое внимание девушкам Гест-релейшн, их много, они подходят, и моментально реагируют на какие-либо просьбы.

Бассейны

Екатерина оценила сервисы

Большой ассортимент мороженного зерновой кофе вкусное пиво вечерние шоу мочалки и бритвенные принадлежности.
нет уличных детских горок и качель Отсутствие полноценного бара на пляже
Добавлено 07.06.22 11:46 (2 066 символов в тексте)

13:39 17.06.22

Уважаемая Екатерина,

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за Ваш комментарий на данном сайте.
Каждый написанный отзыв от наших гостей имеет для нас большую ценность для дальнейших улучшений в отеле.
Мы, конечно, учтем перечисленные минусы отеля и постараемся сделать все возможное, чтобы в следующем году мы смогли порадовать Вас нашими изменениями. Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,