Регистрация: 15.06.19

Золотой статус

спасибо
сентябре 2021
13.09.21 - 24.09.21

НАМ ПОНРАВИЛОСЬ, ЕДЕМ ОПЯТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ.

Были с подругами, еда хорошая, уборка так себе))) , ну это не страшно, мы не заморачивались, приехали отдыхать. Мелочей не замечаем на отдыхе, это же 4 звезды, да за те деньги что улетели), шикарный отдых! Три бассейна, МОРЕ через дорогу, на пляже брали лежаки соседнего отеля за 1-2$, в Асдем парк не понравились лежаки, убитые. Бар есть на пляже платный, свое не разрешали, по этому проще заплатить за лежак и пить свои напитки, ни кто слово не сказал (это от отеля Ланкора пляж). Рядом с отелем полно всего, расположение отличное , посетите пляж/ ресторан Докапо , очень красиво и не дорого там отдохнуть, вечером красота, атмосфера ). Рядом Клубы, ходили пару раз в Инферно -супер! Дискотеки в отеле тоже понравились, но надо приходить по раньше, мест бывает нет чтоб сесть за стол, да и у сцены видимо платные, точнее надо что-то заказать, чтоб сидеть. Очередь в бар, алко сами понимаете не ахти, пили свои напитки, а да, туда не разрешают их брать, только заказывать или стой в очереди в бар. И по поводу номеров , А и В хороший ремонт (дискотека рядом) громко, С и D старый ремонт, но вид красивый там, и тишина. В целом все понравилось, мы отдохнули на ура, хотим опять в этот отель, цена-качество.

Добавлено 07.06.22 13:32 (1 208 символов в тексте)
Все отзывы Olga (3)