Регистрация: 07.06.22
мае 2022
22.05.22 - 31.05.22

без питания

Лучший отдых!!! Рекомендую!!!

Это был мой третий приезд в отель ДЕМФИЛ. Первый раз я была тут в прошлом году, когда отель еще носил имя РОДИНА. Хочется сразу сказать, что это лучший отель на побережье Лазаревского, недаром тут останавливались Анита Цой и Валерий Леонтьев (когда искала первый раз куда поехать, то наткнулась на фото, подтверждающие сей факт и это не фотомонтаж).. Просторные уютные номера, которые намного круче турецких пятерок.. Сразу видно, что отель строили с душой и 100% хозяева не стали экономить на дизайне.. В номере есть абсолютно все: огромный телевизор, кресла со столиком, диванчик, кухонный уголок со всей необходимой посудой... Боже, а какие потрясающие кровати, так бы и валялся весь день!!! Халаты, тапочки, полотенца и гигиенический набор - все для нашего комфорта!!! А для тех, кто не любит ходить на завтраки (кстати, очень вкусные и сытные), есть микроволновка и чайник..

Сам отель небольшой, но как же было приятно узнать, что есть сауна с купелью, подогреваемый бассейн с водопадиком, а в вечернее время нам включали разноцветную подсветку - еще бы музон и вот она - дискотека!!! )) Шезлонги у бассейна, душ, бар рядом (правда, он пока безалкогольный, но все равно в кайф).. Ах, да, еще есть и зона барбекю, откуда открывается потрясающий вид на море.. Очень милый персонал, которого не надо дважды о чем-то просить (у, если есть какая-то просьба, например, поменять полотенца или халат).. Нам было очень приятно, что все три раза нас встречала Наталья, как мы поняли, управляющая отеля.. Плюс еще и в том, что, в какое время ты бы не заехал, тебя примут с радостью..

Ну с отелем все понятно - мы в восторге!!! Недалеко парк развлечений, аква-парк (мы видели один, но и второй тоже в 10-15 мин ходьбы).. Единственное, наш путь на пляж был порядка 10 минут, но это не зигзагами, а сразу от отеля идет прямая дорога.. Пляж мелко-галечный, шезлонги и зонты за доп плату ( сейчас, в мае, это было по 150р, но на весь день).. Если проголодался, то кафешек и столовых на пляже достаточно (средний чек 400 - 500р на чел).

Хочется сказать спасибо персоналу отеля за наш чудесный отдых.. Ждите нас снова ))

Увы, не получается прикрепить фото ((

чистота шикарные номера дружелюбный персонал теплый бассейн в любое время года стоянка для авто все в шаговой доступности
до сих пор не выявлены
Добавлено 07.06.22 16:47 (2 150 символов в тексте)