Регистрация: 10.07.14
феврале 2022
12.02.22 - 18.02.22

Выше среднего. Рекомендую.

Отель итальянский. Корпуса плавно спускаются к морю, русских туристов селят в самых дальних от моря, ближе к ресепшен. На пляже филиал Сан Ремо - анимация итальянская, музыка итальянская. У итальянцев есть даже свой бассейн, они как-то вообще аккумулируются кучно на части территории.

Мы были в феврале. Подогревается один маленький бассейн. Остальные - для моржей. Но лежаки, зонтики - все к вашим услугам.

Бары работали и у бассейна,и на пляже.

Очень красивый риф. К нему ведет длинный пирс. Он оснащен хуже, чем пирс соседнего пляжа - там есть навесы от солнца и ячейки, куда можно сложить вещи, пока купаешься. У этого отеля такого нет. В конце пирса площадка, 2 скамейки, 2 лестницы. Но, правда, всегда спасатель на месте. Нам он пригодился. Прямо от лестниц начинается риф. Это чудо. можно только из-за возможности никуда е ездить, а плавать прямо в отеле, выбирать этот отель.

Можно пройти на понтон соседнего пляжа. вернее, официально нельзя, но можно, если не светить свои отельные пляжные полотенца. Они яркие и у каждого отеля своего цвета.

Шеф-повар итальянец. Соответственно вкуснейшие пасты, ризотто, лазаньи каждый день.

Из экзотики - суши были практически все дни нашего пребывания.

Совсем не было арбузов. Дыни, груши, яблоки.

Слышала, что в Египте кормят хуже, чем в Турции. Но в этом отеле еда на 5.

Был и египетский вечер, и итальянский. Всегда есть что-то на гриле. Вкусные десерты. Придраться можно только к напиткам. Вино бывало не всегда. И почему-то была проблема с колой. Ее наливали бармены, как вино, хотя другие напитки вроде фанты заправлялись в автоматы.

Коктейли у бассейна как платные, так и фри. Выбор не большой, штук 6-7 бесплатных коктейлей. Платные стоят 3-4 евро.

Отличие от турецких отелей в плане еды - то, что она не круглосуточная. завтрак 7-10, обед 13-15, ужин 18-21. Есть пицца тайм у бассейна с 15 до 16.

Номера большие. немного уставшие, но всё очень чисто. Полотенца пляжные ходишь менять на ресепшен, если нужно. Каждый день в номер ставят бутылки с водой по числу проживающих. Персонал по русски не говорит, только аниматоры немного. Но все очень доброжелательные, внимательные, минимального запаса инглиша хватало.

Территория красивая, за ней очень ухаживают.

Вайфай плохой. ловится только непосредственно на ресепшен и в баре на пляже. Мы купили местную симку и не парились.

в целом отель оказался лучше, чем мы предполагали.

Екатерина оценил сервисы

красивая территория вкусная еда
уставшие номера ориентация на итальянцев
Добавлено 07.06.22 16:52 (2 380 символов в тексте)

13:02 30.06.22

Мы были осенью 2021, второй раз в этом отеле, жили в секторе 7, прям у моря, собираемся и третий раз туда

18:29 12.12.22

Здравствуйте. Холодно было ? Очень сомневаемся ехать ли в этот отель