Регистрация: 06.12.14
мае 2022
29.05.22 - 05.06.22

Отличный отдых в отличном отеле!

Всем добрый день!

Не буду утомлять информацией по перелету и размещению в отеле.

Сразу хочу сказать большое спасибо персоналу отеля за гостеприимство, красоту, вкусное питание, отличный сервис, прекрасную и ухоженную территорию отеля и клиентоориентированность!

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРИЕ!!!

За её активность, профессионализм, знание всех сфер гостиничного бизнеса, желание и умение помочь гостям, за интересное проведение room- tour в отеле Coral Beach Resort 4*, за то, что она всегда находила время, чтобы объяснить, рассказать и помочь в любом вопросе, касающегося нашего отдыха и продажи туров в отели BAHI AJMAN PALACE 5* и CORAL BEACH RESORT 4*.

Мы с удовольствием совместили отдых с приобретением новых знаний по этим двум отелям!

Мы влюбились в BAHI AJMAN PALACE 5*!!!

Обязательно буду предлагать его своим туристам в нашем семейном туристическом агентстве!

Очень надеемся на долговременное и прочное сотрудничество нашего туристического агентства ООО «Планета» с отелями BAHI AJMAN PALACE 5* и CORAL BEACH RESORT 4*!

Ждём нашего следующего отпуска, чтобы быть гостями отеля BAHI AJMAN PALACE 5*!

Отличный сервис вкусное питание хорошая уборка номеров небольшая но очень уютная территория удобная локация приветливый персонал!
Не нашли
Добавлено 07.06.22 18:06 (1 128 символов в тексте)

08:27 08.06.22

Дорогая Наталья,

Мы очень ценим ваши отзывы и время, потраченное на отзыв о нашем отеле и персонале.
Мы хотели бы сказать вам большое спасибо, в то же время мы будем ждать вашего следующего приезда.

С уважением,

Мария.

00:01 25.10.22

Здравствуйте! Как раз рассматриваем оба этих отеля для отдыха. В Coral очень смущает, что нет балконом, хотя по территории, живности (павлины) и бесплатному трансферу в Дубай очень подходит. Который из них на Ваш взгляд лучше для отдыха с ребёнком 3,5 года очень привередливой в еде и активной, т.е детская площадка, горки, территория для прогулок - это для нас приоритет. Если можно, ответьте в вацап +375293333652. Заранее благодарю.