Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

3.3

Отдыхали с 17-го по 26 июля 2010 Гостиница: час езды...

Отдыхали с 17-го по 26 июля 2010

Гостиница: час езды от аэропорта

Сначало дали номер отвратительный, на шоссе, крышу и какой-то шумящий препорат который мешал спать!!!

Встретили ужасно, разместили не сразу, пришлось ждать 15 минут ( в отель приехали в 22.15) кушать не предложили, одели браслеты и повели в номер.

В номере текла труба туалета и пол был всегда сырой, шкаф не открывался, свет не везде работал, фен тоже не работал. Попросили другой номер, нол что с нас попросили 40$ и дали номер не лучше,( не текла труба но все тоже самое, только ещё дверь на балкон не открывалась) сказали что за ТАКОЕ денег не дадим, на что нам ШВЫРНУЛИ ключи от старого номера и сказали "Идите куда хотите"!

мини-бар платный

Отель расчитан на немцев, по русски персонал там не говорит, и вообще русских там не любят. Анимация только на немецком, и ничего интересного.

естьбесплатный wi-fi.

только один рускозычный канал (ОРТ)

в Номере убирались каждый день, но белье не всегда меняли, и полотенце порой давали грязные.

Номер: стандартный. Двуспальная кровать, балкон с пластиковым столом и стулом ( сушить полотенце неначем). Комнаты грязные, мебель затертая и разваливается. У знакомого когда стирал плавки раковина прям на ногу упала, на что турки ответили что она для умывания, а белье в ней стирать нельзя.

Кондиционер работает по часам ( включают в 6 вечера и выключают в 4 утра).

Территория маленькая!!! бассейнтоже маленький, когда играют в водное полло плавать негде.

с лежаками у бассеина туго, некоторые в 3 часа ночи начинают анимать... а ещё можно его заять, потом прийти часиков в 10 а твое полотенце либо будит скинуто, либо вообще его не будит и там лежит кто-то другой...

Пляж находится на расстоянии 600 м. Пляж отвратительный. Маленький, вода мутная (всегда) сразу при входе водоросли, и воняет, зашла в воду по плечи, дальше булыжники, вообщем плавать нереально. Валяются окурки ,пластиковые бутылки, очень неприятно.На пляже бесплатный кафе-бар ,души, туалет.

Лежаков хватало невсегда. Матрасы платные.

Анимация исключительно на немецком, безумно скучно, молодежи там нечем заняться.

Питаниеоднообразное, на третий день уже стали думать чтобы поесть.

вкусная была выпечка, с этим не поспоришь.

Алкоголь отвратительный. Вино как вода, пиво демедрольное.

а что самое интересное, нам сказали что брать более одного стакана с алкоголм на лицо нельзя!!!!

Чтоб пойти другой номер ( в гости) надо предупреждать рецеп, либо они вызовут ментов. вообщем законы не понятные. не для молодых там и русских там НЕ ЛЮБЯТ ОЧЕНЬ

Туроператор: Тез-тур. Всё прекрасно, слаженно и чётко. Представителей всегда можно найти в холле отеля и решить любые проблемы.

Пишите, спрашивайте: vilagio@mail.ru

Добавлено 27.07.10 23:47 (2 732 символов в тексте)

14:23 02.08.10

такое ощущение, что вы были не в Королле а где-то в другом отеле...С чего вы взяли что нельзя ходить в гости в другой номер???! Мы заселились в два номера, и спокойно ходили друг к другу! Никто даже косо не посмотрел! И вообще, как себя покажешь так к тебе и будут относится...у нас тоже были проблемы с заселением, но всё решили так, как надо было НАМ, и без всяких доплат! Если у вас есть проблемы с общением, попросили бы помощи у представителя Tez...одним словом - вы сами себе испортили отдых.

16:20 26.08.10

не люблю комментировать чужие отзывы,но тут не сдержалась.....мы были, кстати, в эти же числа в отеле.
свободно перемещались по другим номерам гостиницы (нас была компания,расселили по разным номерам и этажам)! не всегда, собственно, доходя вообще до своего номера...
никто никогда нам там не нагрубил. да много немцев,да далеко не все говорят по-русски,но и не надо ждать,что каждый обязан знать наш родной язык. но у нас проблем не возникало в общении абсолютно никаких! тебя поймут! ты главное объясни чего хочешь!
кстати.... спокойно брали и по 2 бокала, и по 3......я в шоке от этого отзыва.... всего раз мне не дали и то больше 2х бокалов и дело происходило в холле отеля,а на самом баре, на улице - спокойно.....
хочу сказать молодежи - если вы умеете отдыхать, вы отдохнете так, что долго потом еще будете вспоминать! мы отдохнули с большой буквы!!!!!

11:34 10.10.10

Ваш отзыв- сплошной негатив. Я отдыхала в Королле в 2007 г. Мы с сестрой вернулись в полном восторге. Ну мы конечно не обращали внимание на грязные скатерти на столах, на то что до пляжа идти надо долго, нас это не напрягало. Напитков брали столько, сколько хотели и по 2 стакана в руки, никто слова не сказал. А что перед немцами прыгают, ну так это и понятно, Сиде это немецкий курорт. Персонал отеля совершенно не обязан знать русский язык. Вы едете на отдых за границу, так выучите несколько английских слов, а еще лучше турецких. У нас проблем с официантами не было никогда. Они подбегали к нам, как только мы садились за стол. А потом уже нас не спрашивали, что мы пьем. Они уже знали, что мы пьем за обедом и что мы предпочитали пить за ужином. Мы им за это говорили спасибо на турецком языке. Их восторгам не было предела. Так что, не ищите во всем плохое. не обращайте внимание на мелочи, ведь Вы же приехали отдыхать!!!

15:54 17.02.11

все в точку. и про пляж и про территорию самого отеля.
одним словом- кошмар. народ так пишет, как будто ни разу не бывал в приличных 4*ках..