Регистрация: 19.04.12
мае 2022
24.05.22 - 31.05.22

3.3

Оздоровительная путёвка

Отдыхали мы с сыном ( 4 года) и родителями. От вокзала до санатория 15-20 минут пешком. Бронировали два номера в одном корпусе и рядом, по приезду выяснилось,что нас расселят в два разных корпуса. Мы с сыном жили в Европейском, родители в корпусе Дача Макарова. Номер у родителей был большой, но очень холодный. Попросили обогреватель,стало гораздо лучше. В номере есть сейф, игрушка виртуальной реальности, халаты, тапочки, при заезде было 2 бутылки минералки, чайный набор. У нас ( в Европейском) в номере было теплее изначально. Сейфа, чайного набора не было. Только тапочки, кувшин и стаканы.

В ресторане всегда были места. Питание не понравилось, напитки тоже. Еда часто была холодная, хотя приходили в ресторан не поздно. Хваленой выпечки не увидела, все было,в лучшем случае, вчерашнее.

Территория небольшая. Мини-зоопрак-это три кролика, двум из которых плохо и фазан. Бассейн большой, хороший, но было холодно и плавать и выходить.

Понравился лечебный корпус. Мы с сыном делали массаж, родители грязевые лепешки. Все чисто, сотрудники приветливы. В фито-баре покупали мороженное и кислородные коктейли.

Ходили в курортный парк, там есть бювет с Ессентуки 4 и Ессентуки 17, Механо-терапия ( обзор 65р, позаниматься 260р), Собор Пантелеймона целителя, грязелечебница Николая 2, фонтаны.

Цель поездки была максимально находиться на воздухе,что мы и делали. На территории санатория находились мало, старались много гулять. Природа и парк Ессентуков- супер.

Корпус "Европейский"

Корпус "Европейский"

Балкон в номере 104. Корпус "Дача Макарова"

Для детей

Детская площадка

Лечебный корпус
Питание отсутствие сервиса
Добавлено 07.06.22 20:22 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы YuliaSergeevna (12)