Регистрация: 28.04.13
мае 2022
24.05.22 - 31.05.22

3.3

пансионат

Всем добрый день!Первый раз пишу отзыв об отеле негативный! Сейчас поясню.Прилетели утром, сходили на завтрак,были удивлены крохотному выбору блюд, но решили что завтрак подходит к концу поэтому ничего нет...Заселили быстро(были с маленьким ребенком), дали хороший номер на первом этаже с тремя кроватями.Детскую кроватку не просили, просто сдвинули две кровати и ребенок спал с мамой.За 8 дней прибрались 1 раз, потом уборщица приходила после обеда, когда малыш спал....В душе шампуня, бальзама нет. Есть фен. Обед. Суп -пюре одного вида,сухариков нет.Кое какие овощи.холодная картошка фри.Мясо, курицу вылавливаешь из соуса.Раза два была индейка на гриле(не радуйтесь) все жарится где то на кухне заранее и приносится теплым.Рыба была!!!!Самая мелкая скумбрия очень не приглядного вида и не вкусная .Конечно, голодными никто не уходил.Но такого скудного стола мы не видали нигде и никогда!Из фруктов яблоки и апельсины...и это в сезон клубники и черешни.Ее покупали сами на рынке..В барах работают замечательные мальчики, делают нормальные коктейли.Анимации здесь НЕТ!!!! Детскии клуб не работает.Просили хотя бы прибраться около него, помыть полы....никто и пальцем не пошевелил.Дети бегают босиком по грязи , а потом с грязными ногами в бассейн.Отель подходит для пенсионеров, как пансионат с трехразовым питанием.После обеда ни пиццы, ни лепешек, ни уж мороженного здесь НЕТ! !! Выставляют в 16 часов 4 тарелочки с печеньем на перекус.Не могли понять, почему в отеле такой режим экономии????? Мы все заплатили немаленькие деньги....Были в этом отеле второй раз (первый лет 8 назад) и очень пожалели что вернулись в него.Впечатление не очень приятное осталось и обидно за наших туристов , которые решатся сюда приехать.Последняя капля- ВАЙ ФАЙ платный! Неделя 10 долларов на один телефон.Может и невелики деньги, но это первый отель, где берут плату!!!!Обращаюсь к туристам-прежде чем ехать -читайте отзывы, чтоб не испортить свой отдых!!!!!

Люба оценила сервисы

Очень уютная территория.Хорошие газоны.Быстрое заселение
Питание.Анимация.ВАЙ ФАЙ платный
Добавлено 07.06.22 21:05 (1 948 символов в тексте)

21:22 11.06.22

Вы меня свои отзывом очень удивили. Я с семьей разным составом в Sea Gull отдыхали 7 раз. Последний раз в октябре 2021 года отдыхала одна. Для нас все супер еда, обслуживание, уборка и море в шаговой доступности. Может мы всегда отдыхаем во второй половине июня и в октябре. Так что не жалейте нас, если получится, то опять поедем осенью. У этого отеля столько почитателей, Вы даже не представляете. Надеюсь у Вас получится тоже найти отель, который станет любимым.

20:55 14.06.22

Хорошие комментарии.Полностью поддерживаю!Осенью поеду в 4 раз.Мне нравится. Просто это не Ваш отель.Вот детской анимации действительно не было в 21 году,надеюсь в этом году вернётся.

19:49 23.06.22

Незнаю.Может человек привык к люксовым отелям.Да и приехали наверно в самом начале сезона,а сколько я был в отелях в начале сезона всегда какаято хрень ,то того нет, то то еще не организовано и тд.
А так мне отель очень понравился ,был 2 раза в сентябре 2019 и в сентябре 2021.
Отель специально для отдыха от суеты ,от движух разных.Как раз чтоб отдохнуть от шума и гама.
Мой совет перед тем как ехать читайте отзывы.

18:36 12.07.22

Она за 10 баксов переживает.А вы о чём собственно?

10:18 03.07.22

такое ощущение, что вы с голодного края, Вы повернуты на еде. Это просто кошмар! Весь отзыв, извините, про жрачку. Вы поехали тупо поесть?! На эти деньги вы в своей квартире бы могли питаться неделю. Зачем куда то лететь, чтоб тупо пожрать.... Отзыв нечитаем , бесит тема еды. Как это вас не накормили лобстером и крабом. Просто шок. Все впечатления от отдыха плохие из за неугомонного брюха

18:32 12.07.22

А вы не сетуйте, может человек год на эту Чайку Египетскую копил.Может ей , как об Америке о ней рассказывали.

15:23 04.07.22

Не надо удалять мой комментарий. Да мне не понятно: как автор отзыва сетует на платный Вай Фай, который впервые в жизни встречает. Но при этом говорит что уже была лет 8 назад в этом отеле. В этом отеле Вай Фай был всегда платный. Я это знаю потому, что был там в 2015 году и разговаривал с персоналом. Вот почему это вызывает удивление у автора, которая, как она утверждает, была там раньше?

18:33 12.07.22

Разбилась женская мечта о Египте и вы тут ещё.С вашими вайфами)))))

18:30 12.07.22

Так вам в Сочи))))Ага....Этот отель никогда не был Де люкс.Он старый.Но лучше чем в Сочи новый)))))

18:35 12.07.22

Целых 10 баксов......(((((Вы в своём вообще уме. Это сейчас не деньги вообще..Живите дома и не смешите людей.Море то хоть видели)))))

20:04 13.07.22

Не египетская а турецкая чайка

20:03 13.07.22

Вобщето не египетская чайка а турецкая

21:37 14.07.22

Старая поди Чайка,в Турции много старых отелй..И полно новых.Не ездите в старые, между старыми и новыми 5 в сезон не так велика разница.

13:00 15.07.22

Неадекватный отзыв от слова совсем. Что значит "заплатили НЕ малые деньги"??? Данный отель стоит в начале сезона примерно 3 тыс руб за сутки на двоих. Вы хотите что б в эти деньги и плясали перед Вами и мороженое выдавали и красную рыбку давали? Вы считать то умеете? Отель это ж не благотворительная организация!! )))))

20:15 16.07.22

Диана, Вы где видели в 2022 году цену 3 тыс. руб за сутки на двоих?) Смешно читать, когда время июль, мы выбираем отели и видим ценник из Сургута в 200 тыс. рублей на двоих за этот отель с платным вай-фаем, плохим заходом в море, очередями за невкусной едой и так далее судя по другим отзывам)) Отзыв адекватный и соответствует реальности, спасибо Людмиле за то, что предостерегли нас от траты наших НЕ малых 200 тысяч за такое великолепие.

11:40 18.07.22

Как где? Открываем тот же Туи (Фан Сан) и смотрим цену на отель!! На октябрь сутки 4000 руб, в мае он стоил 3000, на август 7000 руб. Отелю все равно из Сургута вы или из Москвы, он стоит для всех одинаково ))))

14:32 19.08.22

"Не могли понять, почему в отеле такой режим экономии?????" - Вы что, Лунтик? С Луны свалились? Начиная с 20-го ковидного года многие отели Турции вынуждены перейти в режим экономии. А некоторые отели вообще закрылись, не выдержав кризиса. Турпоток был снижен в разы эти годы, следовательно отельеры несли огромные убытки.

Все отзывы Люба летова (10)