Регистрация: 29.08.11
мае 2022
28.05.22 - 07.06.22

Отличный отель с прекрасным сервисом.

15 лет отдыхаем в Турции, Кирман Леодокия самый лучший отель, нам есть с чем сравнить.

Чистота везде, постоянноянный контроль чистоты в барах, лобби, у бассейнов. Отличный сервис, питание на 5, все напитки импортные -Балантайс, Омега, Егермастер, Мартини, Джек Даниалс, Чивас, пиво в бутылках Меллер, Туборг, Бекс,Кока кола, Фанта все в стекле. Очень вкусные коктели, большое разнообразие бокалов, очень красиво украшают. Днём в лобби бармен Сержан делает отличные коктели, всегда видя нас уже знал что мы будем пить и начинал готовить.

Номера убирают каждый день, белоснежные полотенца и постельное белье.

Разнообразная еда-говядина, курица, индейка, много фруктов , клубника ,черешня, арбуз, дыня, персики и так далее.

Читый и ухоженный пляж, лекажаков всегда хватает. Кристальное чистое море, красивая бухта.

Бассейны чистые, большое количество горок для детишек, аквапарк небольшой, но горок хватает. Общая территория с Кирман Ариканда, красивый ландшафт.

Для малышей много развлечений, на всех приемах пищи девушка официантка разносит детские напитки и еду, смотрит за малышами. На всех приемах пищи официанты приносят напитки, не нужно стоять в баре и ждать-все приносят.

А теперь отдельная благодарность от всей души - старшему администратору Карману.

Карман каждый день узнавал все наши пожелания, записал без проблем на Аля карт, хотя мест уже не было. Организовал мини экскурсию на кухню ресторана, нам очень понравилось.

В 5 минутах большой базар с сувенирами и одеждой.

Благодарю весь персонал отеля за заботу и небезразличие.

Обязательно вернёмся.

Чистота отличный сервис.
Нет
Добавлено 07.06.22 21:09 (1 564 символов в тексте)

19:00 01.09.22

Дорогой гость,
Прежде всего, спасибо, что выбрали Kirman Leodikya High Class Hotel.,
Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением и предложениями, и мы надеемся снова увидеть вас среди нас.
С Уважением

16:31 13.04.23

Уважаемые Гости,

Руководство отеля Kirman Leodikya выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Kirman Leodikya Resort

Все отзывы Людмила М (10)