АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5007
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
983
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
мае 2022
21.05.22 - 01.06.22
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в мае

Отдыхали в этом отеле в мае . Номер просторный, хороший вид из окна, большая кровать. Убирают каждый день, раз в три дня меняют белье. Молодцы

Питание. В этом году местный шеф решил экономить по максимуму. Время для приема пищи сократили до одного часа. Поэтому люди приходят за 10 минут до открытия и когда открывают двери все сломя голову несутся к раздаче. Люди идут к открытию потому что многие просыпаются рано и до пол девятого ходят маются в своих номерах в ожидании завтрака. Ведь кто-то хочет съездить погулять в Сочи или Олимпийский парк и хочет успеть вернуться до обеда. В обед и ужин так же самая история. Первые несколько человек успевают набрать себе в тарелку еды, а следующие ждут когда работник кухни принесет ещё. А у них, как я понимаю наказ от начальника не спешить, ходить медленно мало ли кто нетерпеливый не дождется котлеток и наестся гречки. А если приходить не к началу, то неизвестно хватит ли тебе еды. Это уже лотерея иногда было всего достаточно а иногда остается пустая раздача. Но нужно отдать должное поварам, еда вкусная!

Анимация. Ее в отеле нет. На ресепшн сказали в связи со сложной ситуацией в стране. Намекая на украинскую операцию. Но в это же время в Сочи помпезно отпраздновали день города, работают рестораны в других отелях анимация не отменена. Просто местный жадный начальник решил сэкономить на аниматорах, поэтому фильмы не показывали с детьми никто не занимался. Привет тебе жадина-говядина!

Пляж пансионата на ремонте. Все отдыхающие кто ходил на пляж получали лимфодренажный массаж на камешках городского пляжа, потому что скупой хозяин этого трехзвездочного отеля решил в этом году не оплачивать лежаки городского пляжа, поэтому или сам оплачиваешь лежаки или мучайся на камнях. По итогу смогу сказать, что сюда больше не приеду.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Номер уборка
Минусы отеля
Питание пляж анимация
Добавлено 07.06.22 22:47 (1 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы илья (7)