Регистрация: 08.04.14
мае 2022
27.05.22 - 07.06.22

И снова здравствуй!

Прилёт поздний, в отеле около 23.00 ужина уже не было !

Сразу заселили по просьбе в номер который рядом с прошлогодним номером, но не с видом на рецепшен ,а на обратную на бассейн и на первом этаже, очень понравилось, что вышел через терассу и уже на бассейне! А сейчас ремонт у главного рецепшен, небольшой участок прилегающих территорий перекрыт но ремонт не мешал , так как было тихо и не слышно, кушать только в ресторане на втором этаже - тесновато конечно, даже при том , что народу ооочень мало !

Весь персонал очень приветлив как и был , даже больше!

Спрашивают как еда,качество ее, однажды спросили про мясо , говорю жестко очень, позвали повара и объяснили , что это такое блюдо , предложили приготовить по другому, мы очень не хотели уже кушать но они все равно принесли очень вкусные стейки! Просто молодцы!!!

Писать можно много, но нам там очень нравится территория и особо пляж с морем ! За этим и приехали !

На пляже бармены хорошие , за не большие чаевые приносили напитки !

Не очень бармены только в ресторане возле Пляжа , в обед там от их не дождёшься попить- вообще игнор полный ! Это минус !

Уборка номера хорошая !

Трансфер в/из аэропорт индивидуальный- потому, что как бы мы уже отдыхали у них! Продление номера без платно до 14.00 , дальше 10$\час

Карта в бар где фреши, но там никого нет - нужно заказать заранее)) вот и весь vip))!

В общем все хорошо, довольны, приедем ещё !

Море пляж
Бармены в ресторане возле пляжа никакие!
Добавлено 08.06.22 09:19 (1 414 символов в тексте)

06:50 01.07.22

Добрый день! По Вашим ощущениям есть разница AII и UALL? У отеля очень необычная концепция, ALL, UALL и вообщеUALL

Все отзывы Светлана (14)