Регистрация: 08.10.19
мае 2022
18.05.22 - 30.05.22

Замечательный отель

Отдыхали семьёй в мае. Решились отдохнуть в любимой Турции несмотря на отговоры и политическую ситуацию... И не пожалели. Выбрали Дриту исходя из бюджета и отзывов. Очень понравился отель: идеальная чистота, вежливый персонал, вкусная еда, отличный вход в море. Отель очень компактный и комфортный для отдыха. Нам повезло-было мало народа, поэтому никаких очередей, всегда свободные и чистейшие шезлонги. Отель очень многонациональный: турки, немцы, русские, казахи, сербы, молдоване... Никаких проблем не возникло. Всё общались, улыбались. Есть с чем сравнить-шестой раз в Турции, но в этом отеле реально домашняя обстановка. За это огромное спасибо и поклон персоналу. Шуршат все: персонал в столовой и на пляже, уборщицы (идеальная уборка без напоминаний), аниматоры (хочу отметить скромную обаяжку Мехрибан). Отдельное спасибо поварам и кондитерам: всё очень вкусно, десерты-улет! Отель, конечно, отделён от цивилизации. Но мы к этому были готовы и при желании гуляли, ездили в Алании. Проблем не было. Минусов нет. Отель расчитан на семейный спокойный отдых и в нём всё для этого есть: комфорт, чистота, ухоженная территория и добрые люди. Жаждущие и не избалованные шиком, рекомендую вам отдохнуть в душевной Дрите. Так-же присоединяюсь к предыдущим отзывам Владимира и Ксении.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Комфорт чистота удобный вход в море вкусная еда
Нет
Добавлено 08.06.22 10:18 (1 480 символов в тексте)

20:35 11.06.22

Добрый вечер, подскажите пожалуйста на чём вы ездили до Алании?Мы летим в июле в этот отель.

Все отзывы Наталья (3)