Регистрация: 20.08.14

спасибо
мае 2022
02.05.22 - 14.05.22

Спасибо хозяину отеля за отличный персонал

Больше всего в отеле понравилось прекрасное отношение персонала, причём всех без исключения. Знаю, что это во многом зависит от хозяина и менеджера отеля. Причём всегда найдётся один, два неприятных типа. Здесь такого нет.!!!Начиная со спасателя и бич боя на пляже (которые помогли нам решить некоторые проблемы). Включая всех сотрудников ресепшн,которые быстро заселили в подходящий нам номер, попросили одеяла и тапочки, принесли раньше, чем дошли до номера. Анниматорам-зажигалочкам респект... Особенно благодарны Эмину, очень приятный и внимательный ко всем. позитивный человек. Очень с ним подружились... Привет ему из Челябинска! Бармены все, все, все - и девушки и парни и их руководство-классные, внимательные, дружелюбные. Особенно понравилось внимательное отношение молодого бармена, имя к сожалению не вспомню,(мне подсказали имя- Рамазан) на фото его покажу. За что я и люблю, люблю... Турцию,за её людей!!! Все сотрудники ресторана:и повара, с их вкусно приготовленными блюдами, особенно телятина и борщ... и др. И на гриле, и на кофе, и на баре в ресторане практически никогда не было очередей. Все шустрят, молодцы. Официанты молодцы все, особенно Ибрагим, очень внимательный, и уборщики тоже шуршат. Любую просьбу моментально выполняют, помогают людям с ограниченными возможностями, посуда грязная моментально исчезает со стола.Все быстро убирается, подметается. Очень приятно. Так же всегда в чистоте и с запасом бумаги и гигиенических средств все туалеты отеля и так же на пляже. Хотя в других отелях обычно на пляжах и заходить страшно. Ещё понравилась форма персонала, т. е. приятные, светлые тона,а не чёрные. В хамаме отличные, добрые, отзывчивые девчули с Украины Надюшка и её сестрёнка из Харькова. Горничные очень внимательные, если мы спали и просили не беспокоить, то нам потом доносили, все, что нужно, и шампунь и мыло, и гель и крем. Про отель последние отзывы все правдиво описали. Повторяться не буду, согласна со всеми. Ещё из плюсов то, что очень много мест на пляже под навесами, опять же в сравнении с другими отелями, где с утра надо занимать, чтобы хватило. В любое время есть свободные лежаки, причём на нашу большую компанию. Огромный минус корявая дорога на пляж. Когда мы уехали, женщина там сильно травмировалась, до сих пор дома лечится. Причём она совершенно непьющая. В кафе на пляже тоже очень, очень много мест. Мы там обедали, в ресторан почти не ходили. Причём очереди за гезлеме тоже никогда нет. Их женщина заранее начинала стряпать (отдельное ей спасибо) и к открытию бара уже было много наготовлено. Повара на пляже готовили вкуснейшие сырные палочки и луковые кольца. В баре самые разнообразные напитки неплохо качества. Особенно мне нравилось шампанское брют, т. к. я его люблю, правда минус, что не охлажденное, и розовое и белое вино. Жаль при нас ещё не открылся новый офигенный аквапарк, но нас даже веселили его трактористы-приколисты. Не то, что наши суровые Челябинские. Вообщем отель бюджетная 5ка,но очень приятная домашняя обстановка. Но главное у нас всегда была большая дружная компания из разных городов России, Донецка, Латвии, Казахстана, Молдавии

в лобби напитки в стекле

есть теннисный корт,стрельба из лука

Бассейны

бассейн в отеле

дорога на пляж

турецкий кофе в лобби

Бассейны

бассейн при корпусе

такой трансфер

Из отеля

Наши проводы.С любимым анниматором и барменом.

Светлана оценила сервисы

Персонал пляж питание напитки
Дорога на пляж
Добавлено 08.06.22 11:03 (3 118 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)