Регистрация: 02.03.12
мае 2022
24.05.22 - 05.06.22

Отель не испортился, но есть нюансы

В отеле были третий раз, перед этой поездкой- в сентябре 2021. Все хорошо. Питание на уровне, сервис нормальный ( но мы на каждом шагу давали чаевые, для понимания примерно 60$ ухлопали за 12 дней). Зато все друзья, все нас знают, даже повара на раздаче кладут лучший кусок.

Уборка -как всегда в Египте, но пытались крутить полотенца).

Море супер! Спасатели свое дело знают.

Работает гестрелейшен руссковорящая, кстати, помогла нам за 50 евро продлить номер с 12.00 до 20.00. Спасибо ей.

Есть один для нас существенный минус. На ужин раньше сервировали столики у бассейна , это было круто ( тихо, комфортно, никто не ходил мимо). Теперь нужно идти в главный ресторан, а там просто муровейник. Поэтому того кайфа, как в прошлые разы, увы мы не получили.

Но объективно отель достойный.

Карта отеля

Питание номера море сервис расположение
Ужин проходит в суете. Неприемлемо.
Добавлено 08.06.22 12:08 (787 символов в тексте)

15:40 08.06.22

Уважаемые Гости!
Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха и за время, выделенное на написание отзыва. Ваше мнение очень важно для нас. С удовольствием встретим Вас вновь и оформим карту постоянного Гостя APG.

С Уважением,
Wael Ramadan
General Manager
Arabia Azur

14:54 09.06.22

Да, кстати, забыла написать, что хотелось бы, чтобы постоянным гостям уделяли немного больше внимания в виде небольших комплиментов, ну и столы у бассейна- это фишка отеля была. Сейчас все равно все у моря, мы видели, что у бассейна немного людей. Дело, конечно, хозяйское, но мы врядли вернемся, если ужины будут в главном ресторане, там проходной двор, а не ресторан. На завтрак и обед приемлемо, ужин нет.
А в той едиственной беседке, что кормят на ужин, еды совсем мало, все вкусности в главном. Так что это не выход...

Все отзывы Neposedka (17)