АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.18
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 11223
Фото: 24
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 833
читательский охват
4 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхала Парой в
мае 2022
25.05.22 - 30.05.22
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись бы еще раз

Это была наша 4ая поездка в Турцию и 4я бюджетная пятёрка. Но наверное именно в этот отель мы бы приехали еще раз. Всё в этом отдыхе сложилось прекрасно.

В отель мы приехали уже поздно вечером, высадили нас из автобуса первыми. Дорога от аэропорта Анталии заняла около часа. Получили ключи от номера и сразу пошли спать.

Читая предыдущие отзывы к этому отелю больше всего мы боялись, что номер будет совсем в плохом состоянии. На деле всё оказалось не так уж и плохо. Да, номера не новые, но всё было исправно, ничего не сломано. Стояли две раздельные кровати, но из-за того, что они были на колесиках, мы спокойно их сдвинули между собой, получилась полноценная огромная кровать, которая совсем не разъезжалась. Номер был с видом на корт и горы. На балкончике было очень приятно находится.

Про питание: у нас сложилось впечатление, что во всех бюджетных пятерках оно +/- одинаковое. Но надо отдать должно поварам этого отеля, вроди все блюда были достаточно простые, но было прям очень вкусно.

Всегда было несколько видов мяса - курица иди индейка, говядина, рыба.

По вечерам готовили блюда на гриле.

Очень удивил снек бар у бассейна. Обычно из еды на нем бургеры, картошка и в целом всё. А в этом отеле накрывают прям мини шведский стол с бургерами, горячим блюдом, лепешками, салатами, овощами, фруктами и десертами.

Про бассейн: оооочень чистый, совсем не пах хлоркой, много лежаков.

Про море: одна минута от выхода из отеля и вы на месте) моя любимая мелкая галька, море из за нее кристально чистое, по утрам можно увидеть рыбок. Пирс порадовал, по лестнице можно сразу спустится на глубину или попрыгать в воду. Очень рекомендую сесть на краешек пирса и глубоко подышать просто космическим запахом моря и сосен...мммм... Этот аромат))

Так же на диванчиках у моря по вечерам делают неплохой кальян, очень приятно вечером там посидеть с красивым видом на море.

Про интернет: интернет очень даже неплохой, хуже ловил только в номере, но у бассейна и пляжа работал хорошо. Так как мы удаленно работаем, мы всё равно купили местную симку. Для туристов интернет везде достаточно дорогой. Мы купили в офисе Turkcell в ТЦ Мигрос в Анталии за 390 лир или 25 долларов, за те же деньги можно купить в центре Кемера, там тоже есть их офис и офисы других операторов. Не покупайте только в аэропорту, за ту же симку с 20гб интернета там просят аж 690 лир.

Про расположение отеля: до этого мы были в отеле, который находился в самом центре Кемера. В этот раз мы однозначно знали, что поедем опять в район Кемера из-за прекрасных гор вокруг, галечных пляжей и соснового аромата. Думали, не будет ли нам скучно в посёлке, на деле наоборот одни сплошные плюсы: в отель нас привезли первыми, до Кемера мы спокойно добрались за 10 минут на 7 автобусе, на том же автобусе до ТЦ 5М Мигросс в Анталии меньше чем за час. Для желающих так же поехать погулять: выходите из отеля и сразу же у него стоите, ждёте 7 автобус. Машете водителю рукой, он останавливается. За проезд можно заплатить лирами, долларами или евро, лирами выгоднее.

Если выйти из отеля и перейти дорогу, то на том же автобусе доедете до Кемера.

Еще в посёлке Гейнюк находится очень красивый каньон. В целом от отеля до него можно дойти пешком, примерно 6км, но мы поленились и доехали на такси за 10 долларов, обратно сторговались за 8. Очень советую до него доехать.

По минусам:

В первую очередь очень бы хотелось, чтобы персонал был более доброжелательным. Когда нам дали ключи от номера, нам мало того, что нас никто не проводил, никто и не объяснил к какому именно лифту нам идти.

К барменам на пляже лишний раз и подходить не хочется, всем видом показывают, что не рады.

Так же было бы прекрасно, если бы официанты побыстрее убирали со столов и сервировали их, потом что сначала приходилось искать чистый стол, а потом бегать искать приборы.

На завтраке помимо яиц, омлета и панкейков есть особо нечего, мне было нормально, но мужу голодно. Кофе просто отвратительный)) первое утро пострадали, потом в Мигросе купили кофе аля 3в1 от Старбакс, стоит всего 25 рублей за пакетик, вкусный.

В целом отель нам понравился - и еда неплохая, и бассейн прекрасный, и море всего в одной минуте великолепное. А уж учитывая, что поездка нам обошлась с перелетом Туркишами из Москвы на 5 ночей в 68 тысяч, то довольны вдвойне))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Еда море бассейн
Минусы отеля
Персонал
Добавлено 08.06.22 12:38 (4 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (8)