Регистрация: 29.01.18

мае 2022
25.05.22 - 30.05.22

4.2

Вернулись бы еще раз

Это была наша 4ая поездка в Турцию и 4я бюджетная пятёрка. Но наверное именно в этот отель мы бы приехали еще раз. Всё в этом отдыхе сложилось прекрасно.

В отель мы приехали уже поздно вечером, высадили нас из автобуса первыми. Дорога от аэропорта Анталии заняла около часа. Получили ключи от номера и сразу пошли спать.

Читая предыдущие отзывы к этому отелю больше всего мы боялись, что номер будет совсем в плохом состоянии. На деле всё оказалось не так уж и плохо. Да, номера не новые, но всё было исправно, ничего не сломано. Стояли две раздельные кровати, но из-за того, что они были на колесиках, мы спокойно их сдвинули между собой, получилась полноценная огромная кровать, которая совсем не разъезжалась. Номер был с видом на корт и горы. На балкончике было очень приятно находится.

Про питание: у нас сложилось впечатление, что во всех бюджетных пятерках оно +/- одинаковое. Но надо отдать должно поварам этого отеля, вроди все блюда были достаточно простые, но было прям очень вкусно.

Всегда было несколько видов мяса - курица иди индейка, говядина, рыба.

По вечерам готовили блюда на гриле.

Очень удивил снек бар у бассейна. Обычно из еды на нем бургеры, картошка и в целом всё. А в этом отеле накрывают прям мини шведский стол с бургерами, горячим блюдом, лепешками, салатами, овощами, фруктами и десертами.

Про бассейн: оооочень чистый, совсем не пах хлоркой, много лежаков.

Про море: одна минута от выхода из отеля и вы на месте) моя любимая мелкая галька, море из за нее кристально чистое, по утрам можно увидеть рыбок. Пирс порадовал, по лестнице можно сразу спустится на глубину или попрыгать в воду. Очень рекомендую сесть на краешек пирса и глубоко подышать просто космическим запахом моря и сосен...мммм... Этот аромат))

Так же на диванчиках у моря по вечерам делают неплохой кальян, очень приятно вечером там посидеть с красивым видом на море.

Про интернет: интернет очень даже неплохой, хуже ловил только в номере, но у бассейна и пляжа работал хорошо. Так как мы удаленно работаем, мы всё равно купили местную симку. Для туристов интернет везде достаточно дорогой. Мы купили в офисе Turkcell в ТЦ Мигрос в Анталии за 390 лир или 25 долларов, за те же деньги можно купить в центре Кемера, там тоже есть их офис и офисы других операторов. Не покупайте только в аэропорту, за ту же симку с 20гб интернета там просят аж 690 лир.

Про расположение отеля: до этого мы были в отеле, который находился в самом центре Кемера. В этот раз мы однозначно знали, что поедем опять в район Кемера из-за прекрасных гор вокруг, галечных пляжей и соснового аромата. Думали, не будет ли нам скучно в посёлке, на деле наоборот одни сплошные плюсы: в отель нас привезли первыми, до Кемера мы спокойно добрались за 10 минут на 7 автобусе, на том же автобусе до ТЦ 5М Мигросс в Анталии меньше чем за час. Для желающих так же поехать погулять: выходите из отеля и сразу же у него стоите, ждёте 7 автобус. Машете водителю рукой, он останавливается. За проезд можно заплатить лирами, долларами или евро, лирами выгоднее.

Если выйти из отеля и перейти дорогу, то на том же автобусе доедете до Кемера.

Еще в посёлке Гейнюк находится очень красивый каньон. В целом от отеля до него можно дойти пешком, примерно 6км, но мы поленились и доехали на такси за 10 долларов, обратно сторговались за 8. Очень советую до него доехать.

По минусам:

В первую очередь очень бы хотелось, чтобы персонал был более доброжелательным. Когда нам дали ключи от номера, нам мало того, что нас никто не проводил, никто и не объяснил к какому именно лифту нам идти.

К барменам на пляже лишний раз и подходить не хочется, всем видом показывают, что не рады.

Так же было бы прекрасно, если бы официанты побыстрее убирали со столов и сервировали их, потом что сначала приходилось искать чистый стол, а потом бегать искать приборы.

На завтраке помимо яиц, омлета и панкейков есть особо нечего, мне было нормально, но мужу голодно. Кофе просто отвратительный)) первое утро пострадали, потом в Мигросе купили кофе аля 3в1 от Старбакс, стоит всего 25 рублей за пакетик, вкусный.

В целом отель нам понравился - и еда неплохая, и бассейн прекрасный, и море всего в одной минуте великолепное. А уж учитывая, что поездка нам обошлась с перелетом Туркишами из Москвы на 5 ночей в 68 тысяч, то довольны вдвойне))

Еда море бассейн
Персонал
Добавлено 08.06.22 12:38 (4 276 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (8)