Регистрация: 15.08.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
18.09.21 - 02.10.21

Невероятно красивущий отель, в который хочется вернуться

Безумно красивый отель. В нем прекрасно все, все идеально и радует глаз. Все настолько безупречно, что хочется повторить. Территория, пляж, красивые виды на горы, номера, бары и рестораны, бассейны, анимация дневная и вечерняя - все выше всяких похвал. Номер огромный. Вроде бы много посетили высокого уровня отелей, но этот показался безупречным. Мне кажется в нем можно угодить всем. Кофе в Cтарбаксе White Chokolate Mocha горячий и со льдом просто отрыв бошки, устрицы на ужин в общем ресторане по пятницам невероятно вкусные, изобилие фруктов и сладостей на любой вкус, импортный алкоголь во всех барах, пиво бутылочное не менее пяти сортов, очень классные а-ля карты. В номере мини-бар в изобилии и кофе-машина. С анимации ребенка не могли забрать в 11 вечера. Нам показался этот отель идеальным во всем. И я не согласна с модераторами, что это благодарность, которая не влияет на рейтинг. Если нужна капля дегтя в ложку меда, то это смежная дверь между соседними номерами. Она хоть и закрыта, но слышимость такая, как будто все происходит в твоем номере, особенно если люди из соседнего номера ночью выезжают. Проснулись от ощущения, что собирают чемоданы в нашей комнате) Но даже это не испорило нам отдых и общее впечатление от отеля)

Елена оценила сервисы

красивая территория шикарный пляж ресторан номера анимация бары сервис
Звукоизоляция в номерах
Добавлено 08.06.22 12:44 (1 242 символов в тексте)

08:54 15.06.22

Елена, добрый день! Мы тоже думаем посетить этот отель. Подскажите пожатуйста во сколько вам обошелся отдых здесь?

Все отзывы Елена (20)