ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 3
Readership: 4255
Photos: 0
5 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Family with children in
June 2022

5 food

Correct review - affects rating

Лучший: ЦЕНА + КАЧЕСТВО

Добрый день!

Вчера, 7 июня 2022г. вернулись из Анталии.

Еще находясь в отеле, обещал себе оставить отзыв об отеле NIRVANA COSMOPOLITAN 5*.

10 дней отдыха пролетели незаметно. Пишу, что было...

Приехали в отель семьей из 4-х человек: 2 взр. + 2 детей. Встретила на ресепшене девушка по имени Динара с хорошим русским. Кстати, Динара, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за весь сервис и удобства при размещении в отеле! Особо прошу Korhan ALŞAN CEO Nirvana Hotels отметить работу Динары и ее дальнейший карьерный рост в Вашем отеле.

Отель сразу предоставил новую коляску для младшего ребенка на весь срок пребывания. Приехали утром и по времени должны были заселить в 12 часов дня. Нас не заставили ждать и сразу поселил в номер. Пока готовили номер, нас пригласили на завтрак. Первый день был адаптационным: поспали, пообедали, осмотрели территорию, покупались.

Территория огромная и впечатляющая. Из 800 номеров отеля, заселенность отеля - гостей 80%. Но на этой огромной территории никаких скоплений людей, очередей, дефицита в чем-либо.

Семейный отдых на 100%. Полный релакс и нирвана от большого ресторана, до маленьких кафе по всей зоне отеля, всё включено и все всегда есть.

Очень приятно, что после covid-ограничений в отеле были приняты меры: в ресторанах все за стеклом, все стерильно, официанты сами накладывают еду по первому требованию, приборы и салфетки в отдельных пакетиках на столах, детские стулья-столы всегда под стрейч-пленкой. Даже двери в туалеты открываются при сканировании движения руки и никаких касаний поверхностей. Все на уровне.

Скажу сразу, мы были семьей 3 года назад также в Анталии, но в другом отеле (рекламировать не буду). В NIRVANA COSMOPOLITAN 5* по сервису, еде уровень выше. При этом в отеле настолько комфортно, что отдыхаешь душой и телом.

ВНИМАНИЕ!

Не нужно читать отрицательные отзывы, т.к. пока сам не проверишь, будешь верить слухам.

Вы едете отдыхать, поэтому настрой должен быть положительным и соответствующим образом пройдет весь отдых.

Скажу сразу, еды очень много и за первые 5 дней набрал вес +3 кг, остальные дни ходил в спортзал и ограничивал себя в еде. Потому что так много есть нельзя! Конечно все вкусно. Фрукты уже все есть. Очень большой выбор по мясу (гриль на улице в ресторане просто супер). Сладостей, йогуртов и прочих калорий просто завал. Такое впечатление, что вся Турция работает, чтобы прокормить туристов)))

Отель заводит чат в Ватсапе и каждое утро закидывает гостям программу на день по направлениям: активный отдых для взрослых, детская программа, спорт, дискотека, вечерние представления. Также ты всегда на прямой связи со своим менеджером, который отвечает на любой запрос. Очень удобно и информативно.

Единственное, что мы не успевали после детской дискотеки добежать до вечернего концерта, так как немного пересекались по времени. А программы действительно интересные, артисты приглашаются каждый вечер новые. Шоу программы впечатляющие.

Территория огромная. Но мы часто передвигались пешком. Хотя до пляжа ходят электромобили-шатлы. Удобно иногда после моря, когда тебя везут до дверей отеля. В общем отдых был запоминающимся. Не успели посетить несколько ресторанов, т.к. маленький ребенок и скорости другие в принятии пищи)))

Но отдых в NIRVANA COSMOPOLITAN 5* стоит того!

Советую! Не пожалеете!

Будут вопросы, пишите на почту: generation_max@mail.ru

TRANSLATE
Advantages
отдыха
Added from hotel 08.06.22 12:48 (3 343 characters in the review)
Add comment
Complain

13:30 28.06.22

Александр, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой импортные алкоголь есть в отеле? Особенно интересует виски коньяк.
А также, подскажите, пожалуйста, это правда, что в старбакс посетители отеля могут брать всего лишь два напитка в день?

14:22 28.06.22

День добрый!
Честно скажу, было жарко и крепкий алкоголь не рассматривал)
Знаю, что для коктейлей использовали ромы и ликеры.
Насчет виски не отвечу... Я пил пиво Bard's и Miller.
Кофе в Старбаксе никто не считает. Если брать из расчета на каждого гостя отеля такого количества кофе не выпивается.
Поэтому смело пейте!

23:00 28.06.22

Скажите пожалуйста, сразу за территорией отеля есть какие-то магазинчики? Есть где прогуляться вечером?

23:03 28.06.22

Александр, подскажите там много отдыхающих с животными?

10:14 08.07.22

В октябре 2021 г приезжали с котом. Комнат для проживания с животными не много. Бронировали заранее. Жалко было отдавать котейку в зоогостиницу. Видели около 10 собак, выгуливающих своих хозев - выделены территории для выгула, на море есть собственный зоопляж. На момент выезда (начало ноября) достраивали еще номера для проживания с животными. Они расположены на 1 этаже основного здания или комнаты ссобственным бассейном (рядом с футбольным полем). При заезде приходит ветеринар и осматривает животное. Очень все понравилось.

00:01 29.06.22

За пределами целая улица магазинчиков. Но если Вы желаете качественные и марочные товары, Вам нужно ехать в торговые центры. Это 15-20 минут на такси.
Касательно животных: питомцы могут жить с хозяевами на первом этаже здания, там есть специальные номера с ограждением. А также отдельно есть вольеры для животных. Особенно много кошек)

10:17 08.07.22

Александр, много кошек отельских, которых спасают, лечат в зоогостинице, а потом пристраивают в хорошие руки или выпукают на территорию.

20:21 30.06.22

Александр, добрый день!
Подскажите пожалуйста - тёплая др вода в бассейнах и аквапарке?
Есть ли для детей комната с Плейстейшн?
Спасибо

10:40 05.07.22

Приветствую!
Бассейн мы не посещали из принципа, т.к. есть море.
А в Аквапарке действительно прохладная вода.
Плейстейшн находится в детской комнате, но там живая очередь)))

Sign up