АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3945
Фото: 31
Отдыхала Парой в
сентябре 2021
06.09.21 - 12.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немецкий отель

Отдыхали парой в сентябре.

Дорога до аэропорта около 1,5 часов, с заездом в магазин.

Автобус довез прямо до отеля. Зарегистрировали и заселили быстро в номер на 2-ом этаже.

Номер большой оказался. 2 комнаты с одной большой кроватью и двумя маленькими + 2 не больших раскладных дивана. Кондиционер работал, но не очень хорошо. Хороший санузел со всеми принадлежностями, уборка каждый день или через день.

В номере была терраса, на которой располагался полноценный стол и два стула, два индивидуальных лежака. Балкон-терраса выходили на мини зоопарк, что не много раздражало с утра, т.к. птицы очень громко кричали на восходе (оказывается павлины кричат очень ужасно).

Территория большая: два самостоятельных бассейна, одни из которых оснащен горками, лежаки у каждого бассейна, имеются затемнения в в виде зонтов. Два бара, одни из которых работает постоянно, другой снек-бар с едой в определённое время. Теннисный корт, корт для волейболе. Активная развлекательная программа.

Еда разнообразная: пицца на углях (один раз было в ней тухлое мясо), нарезка зачастую со вчерашнего дня, фрукты: персики-не реально вкусные, яблоки, виноград. Много десертов. В целом еды много. Детей всегда есть чем накормить. Кофе, чай, соки и другие напитки. Днем на улице делают вафли с топпингами и можно взять выпечку и пироженки.

Алкоголь: в лобби баре (есть примерное меню коктейлей, но можно и самим что то придумать из имеющегося) и в баре около бассейна. Пиво наливают у бассейна в бумажные стаканчики!!! Но очевидна дискриминация, т.к. немцам всегда наливали в более прочные стаканчики из картона, большинству другим доставались стаканчики, которые очень быстро превращались в мокрую бумагу. Пиво в лобби баре в хорошей стеклянной посуде. Пиво в целом на 4+.

Вай-фай в лобби бесплатный и весьма хороший.

Отель расположен на удаленном расстоянии от моря. Есть автобусы. Мы ходили всегда пешком, всем советую, т.к по пути можно посмотреть местность. По дороге до моря (минут 10) можно зайти в магазины - ознакомится с ассортиментом товаров. Есть туристические агентства. Советую БАБА-тур (брали у них 3 тура не пожалели).

На пляже своя территория и лежаками с баром. На баре алкоголь и напитки. Можно в обед поесть там. При входе есть объявление в какое время женщина готовит лепешки-Гёзлеме, очень вкусные, сытные, но немножко придется в очереди подождать. Пляж -песок. Вход не резкий. Отдаленность моря от отеля нам очень нравилась, так, как всегда можно прогуляться по спокойной улице (нагулять аппетит).

Ekaterina оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
разнообразное питание наличие бара на пляже хорошая звукоизоляция номеров
Минусы отеля
Навязчивость работников хама лучшее отношения к немцам (очень ощущалось это)
Добавлено 08.06.22 12:51 (2 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:16 28.06.22

Здравствуйте, подскажите, а вне отеля есть где погулять? И есть ли рядом сетевые магазины - Мигрос, 101 и т.д?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (4)