Регистрация: 13.08.15
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель!!!

Отель очень испортился, номера все изношенные, за 9 дней убрались один раз, мусор с номера приходилось самим выносить. На территории во всех кафе цены в 5 раз выше, чем в других кафе. Хорошо, прочитали отзывы и нашли хорошую столовую где все сведён, вкусно, и цены доступны.на рисепшене отношение хамское, заселили только после 16, хотя в нашем корпусе половина номеров были свободны. Вывод, своих денег однозначно не стоит, бархатные сезоны лучше!

Питание номера уборка сервис.
Добавлено 08.06.22 16:06 (448 символов в тексте)

10:40 10.03.23

А у нас остались в основном положительные эмоции от отдыха в Сочи Парк Отель. Во-первых, хороший сервис. Во вторых, цена соответствует качеству. Для бюджетного отдыха место просто отличное. Нам очень понравилось. Были в отеле 5 дней. Делали заказ на три ночи заранее. За сутки номер готов, на пятый день бассейн перенесли на пару часов позже. По интерьеру номер обычный, стандартный, но очень чистый, красивый. В номере есть все: включая мебель, телевизор. На веранде стоит небольшой столик. Хотели завтракать в отеле. Меню хорошее, еда свежая и качественная. Я брала завтрак сразу на пять дней, боялась, что на столько номеров не хватит. Но мы остались очень довольны! Отдых в отеле получился замечательным. Обязательно приедем сюда снова.

Все отзывы OlgaPodgornaya (1)