Регистрация: 12.08.15
мае 2022
31.05.22 - 11.06.22

Уютный небольшой отель

Мы отдыхали в амбре своей семьёй и семьёй друзей (4 взрослых, 3 детей). Отель небольшой, свежий ремонт, чистенький и уютный. От моря в 10 минутах хотьбы, пляж отелем оборудован,есть лежаки и навесы. На фото отеля видно, что есть 2 бассейна, зона отдыха, детская площадка, все соответствует действительности. Также в отеле есть комната с большим экраном для просмотра фильма, игр в приставку, караоке и т.п. Ещё замечательная детская комната с воспитателем и игрушками. Мы отдыхали по системе "все включено". Нас устроило и питание, и напитки, и угощения между приёмами пищи. Если вы ожидаете от отпуска, что вы приедете, ляжете и вокруг вас будет прыгать, скакать весь персонал отеля, приносить вам напитки и омаров, то вам конечно не сюда! Мы выбирали добротный отель по приемлемой цене, по мне, так мы его нашли. Конечно, ничего идеального не бывает, мы сталкивались с какими-то проблемами, тем более, что заехали в самом начале сезона, но все наши вопросы были оперативно решены администратором отеля Анастасией, она "пчёлка". Отдельное спасибо хочется сказать, молодой сотруднице Светлане, которая полюбилась за отпуск и деткам и взрослым, развлекала наших детей получше аниматора. Сотрудникам клининга огромное спасибо, они молодцы, систематически убирают, чистят песок с ковролина, меняют расходники. В нашем номере работало все и телевизор, и холодильник, и кондиционер, и душ. Вся мебель и сантехника в хорошем состоянии. Питание неплохое, готовят вкусно, конечно никаких омаров и красной икры, но мы на это и не рассчитывали, мы ж адекватные люди 🙂, поэтому покупая путёвку ожидали соотношения цены и качества, я вам скажу, в некоторых моментах качество даже превзошло наши ожидания🙂🙂🙂

Бассейны с подогревом отзывчивые сотрудники от клининга до администратора просматриваемая территория (что не мало важно с маленькими детьми) детская комната с воспитателем
Хотелось бы хоть одну душевую у бассейна чтобы после моря не подниматься в номер а сразу можно было бы покупаться в бассейне хромает детская анимация есть ещё некоторые моменты но администрация их видит и с ними работает поэтому даже говорить не буду о них☺️
Добавлено из отеля 08.06.22 17:35 (1 744 символов в тексте)

10:44 23.08.22

Здравствуйте,уважаемая Анна!
Огромное спасибо за оставленный Вами отзыв и оценки, Ваш отзыв поможет нам стать лучше, благодарим за выбор нашего отеля для отдыха и уделенное время