Регистрация: 14.05.15
Читательский охват:
мае 2022
26.05.22 - 04.06.22

Ездили в начале сезона с мужем и ребенком (3г). Переживала...

Ездили в начале сезона с мужем и ребенком (3г). Переживала очень за выбор отеля, потому что до этого были в Sherwood Exclusive Kemer и в уровне падать не хотелось.

Сначала показалось, что отель слишком активный для меня, но спасибо гест-релейшн подобрали номер так, что мы жили на окраине и я чувствовала себя как в деревне, а при желании ходили в цент отеля и там уже все активности!

Это прекрасный формат оказался для нас. так за 10 дней все понравилось, что не хотелось ни выходить из отеля, ни уезжать оттуда. После отъезда останавливались еще в двух отелях (катались на машине по Турции) и я осознала насколько цена Марко Поло (хоть и не дешево), но оправдана.

Теперь подробнее, что понравилось:

- питание! отличное! ужины превосходные. Правда, мы с мужем поправились((

Морепродукты, разное мясо, иногда бывали даже борщи, много фруктов, много вкусных десертов. Не очень уютным в сравнении с Шервудом показался основной ресторан, но потом как-то привыкли и уже все норм было. Бар тоже отличный!

- номера все реновированые, красивый ремонт и много мест для хранения, чтоб расположить свои вещи. Единственное, номера стандарты-супериоры небольшие по площади для трех человек. Уборка хорошая.

- территория - очень красивая и мне больше нравилась по бокам, чем в центре - тихая зеленая аллея)

- мини-клуб. Мы выбирали отель, чтоб было комфортно с ребенком. Детей одних в мини-клуб можно оставить только лет с 4-х, поэтому мы ходили всегда рядом и очень оценили территорию мини-клуба: есть тень от деревьев, есть мини-бассейн с тентом, батуты, которые и взрослого выдерживают. Девочки-аниматоры приятные, стараются. Мы оставляли на пару часов с няней 10 долларов за час, чтоб сходить с мужем в аля-карт вдвоем - это была отличная идея))

- сервис отличный, ресепшн и гест-релейшн стараются помочь в любой ситуации, всегда очень доброжелательные.

- анимация в целом хорошая, сначала как обычно мини-диско потом сторонние артисты, иногда живая музыка или представления.

- пляж отличный, песчано-галечный, есть пирс и можно входить с берега.

В общем, мы довольны остались! нам понравилась атмосфера спокойствия и расслабленности вместе с комфортом и вкусным питанием. Однозначно рекомендую для семей с маленькими детьми!

Вернулась бы снова? однозначно, да!

moaiska оценила сервисы

Комфортно с маленькими детьми
особых минусов нет если придираться можно найти мелочи но плюсы перевешивают
Добавлено 08.06.22 17:42 (2 254 символов в тексте)

23:16 10.06.22

Это отличный отель, мы там уже отдыхаем не первый год, вот и снова планируем, через 2 дня)) как на даче своей. А вы приехали из России на машине или там взяли авто напрокат?

10:37 12.06.22

Спасибо за отзыв! Тоже едем туда с ребенком. Но у нас 4 года. Вот думаем, можно ли оставлять... Скажите, приходилось ли Вам там расплачиваться? Если да, то каким образом?

10:35 16.06.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в обзорах 2021 года были в аквапарке 3горки для взрослых и была информация что будут достраиваться еще по экстремальнее. Появились ли еще горки рядом с тремя?

16:48 14.07.22

Дополнительных горок пока не появилось. Тоже слышала, что будут добавлять

Все отзывы moaiska (7)