Регистрация: 13.08.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2022
01.06.22 - 07.06.22

Отличный отель!

В данном отеле отдыхала впервые. В целом впечатление осталось очень приятное. Принимающая компания Fun&Sun, хорошие доброжелательные люди, спасибо отельному гиду Майклу!

Итак, что мне понравилось:

Отель: Отель 16+! Это действительно здорово! Разместили достаточно быстро, мой номер находился на 1 этаже первого корпуса слева от лобби отеля. В номере чисто, уютно, белоснежное постельное белье и полотенца, большой тв на стене, сейф, несколько разных светильников, мебель не новая, но вполне удобная и функциональная, есть небольшая терраса, где можно отлично провести время. Большая ванная комната, горячая вода была всегда, никаких проблем с водой не было. Уборка предлагалась ежедневно, мне это было не нужно, убирали по моей просьбе. У отеля большая территория, чистота, зеленые насаждения, всюду цветы. Довольно часто видела удодов, забавные оранжевые птицы. Бассейны видела, но не пользовалась, не вижу надобности. Всегда было чисто и ухожено вокруг.

Пляж: Большая площадь, чистота и порядок, лежаков много. Вход в воду только с понтона. Полотенца выдают в двух точках пляжа. Есть бар. Риф живой, много рыбок красивых, однажды даже ската видела.

Персонал: Доброжелательные, отзывчивые, улыбчивые люди, которые пашут как пчелки (без преувеличения). С негативом ни разу не столкнулась, всегда готовы помочь. Хочу поблагодарить сотрудников лобби Елену, Майкла и всех причастных за доброжелательность и готовность помочь туристу.

Питание: Голодными не останетесь, но не стоит ожидать каких-то гастрономических изысков. Еда есть на любой вкус, даже для любителей здорового питания. Каждый день повара старались разнообразить питание и скудным его точно не назовешь. Всё было - и мясо, и рыба, и овощи, и салаты, гарниры, лазаньи, супы какие-то и много еще всего. Фрукты сезонные - яблоки, дыня, арбуз был несколько раз, финики были очень вкусные! В отеле несколько баров, там подавали местные вина, пиво, коктейли, безалкогольные напитки.

Что же не понравилось?

Комары. Буквально "сожрали" меня за первые сутки, привезенный с собой OFF не слишком помогал, рекомендую покупать на месте, обратилась в лобби, мне дали местный раптор в жидком виде, стало легче. Но на улице вечером кровососов тоже хватало. С последствиями боролась с помощью мази, купленной в местной аптеке.

Понтон. Он остался в наследство от прежнего отеля, как я поняла, ведь Альбатросом он стал совсем недавно. Данный понтон не стационарный, он состоит из пластиковых форм, сильно качается на волнах, имеет относительно небольшую площадку, где скапливается множество народу, имеет всего две лестницы для спуска-подъема, по которым далеко не каждому удобно карабкаться. Территория для плавания достаточно небольшая и бдительный спасатель начинает судорожно свистеть, стоит тебе только приблизиться к границе "лягушатника".

Катера. Те самые, которые катают туристов, таскают парашют и "банан". Стали причаливать к нашему понтону, не взирая на наличие купающихся в воде. Вода и воздух сразу же начинают вонять бензином. Пожаловались на ресепшен, теперь они высаживают своих пассажиров недалеко от понтона в резиновые лодки, но катать не перестанут.

В целом, мой отдых прошел очень хорошо и я обязательно порекомендую данный отель.

Отсутствие детей красивая территория риф отличный персонал!
Комары в номере и на территории понтон катера.
Добавлено 08.06.22 18:45 (3 218 символов в тексте)

14:48 02.07.22

Здравствуйте, Ольга!

Благодарим вас за выбор нашего отеля для своего отдыха и за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления и вы насладились территорией, рифом, сервисом, питанием.
Касательно пантона, хотим вас заверить, что в самое ближайшее время в отеле будет установлет стационарный деревянный пантон. Все необходимые приготовления уже ведутся.
Относительно комаров, мы обрабатывем ежедневно территорию и по запросу гостей, можно обработать номер и отправить фумигатор.

Еще раз благодарим вас за отзыв и надеемся, что скоро вновь сможем приветствовать, в наших традициях тепла и гостеприимства.

С уважением,
Гостевой сервис