Регистрация: 24.12.16
мае 2022
22.05.22 - 27.05.22

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЕРНУСЬ

Да, отель не полностью восстановлен. Некоторые корпуса разрушены. Заполнен, примерно, процентов на 20, по ощущениям.

При заселении, бесплатно улучшили категорию номера до сьюта с видом на море ( бронировали стандарт). Уборка, смена полотенец, пополнение воды каждый день.

Номера уставшие, но всё работает, с горячей водой проблем не было. Матрасы, подушки удобные (для моей больной спины это было важно).

А ля карт, кроме итальянского, не работают. Думаю, из-за малого количества гостей.

Питание нам понравилось. Омаров не было, но мясо на гриле отличное)))

На мой взгляд, главное достоинство этого отеля- персонал. Начиная от рецепшн и гест релейшен Ирины, и заканчивая официантами и барменами, все готовы помочь в решении любой проблемы.

Ощущение, что ты приехал в гость к близким друзьям не покидало с первого до последнего дня.

Спасибо вам и процветания

Добавлено 08.06.22 23:12 (865 символов в тексте)

10:36 11.06.22

Здравствуйте уважаемая Ольга
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в c уважением и благодарностью, всегда Ваш Island View Resort

Все отзывы ольга (2)