Регистрация: 08.06.17
мае 2022
18.05.22 - 06.06.22

3.3

Рекомендую для непритязательной молодежи

Добрый День, очень хочу оставить объективный отзыв о данном отеле. Сразу начну с того, что отель мне не понравился и я его не рекомендую. Теперь о причинах. Очень старые номера, не просто старые, а грязные от старости, с соответствующим запахом. Некачественное, не разнообразное питание. Мы отравились прокисшей манной кашей на завтрак, о чем я сообщила сотрудникам отеля-реакции 0, пища очень часто была не свежей, выпечку просто подогревали и выкладывали как "свежую" и любой женщине, которая имеет представление о готовке это очевидно. Ни одного дня за время нашего прибывания не было черешни, клубника только на ужин, апельсиновый фреш строго до 10.00 утра. Куча намешанных блюд, но конкретно вкусного мяса или рыбы нет, в лучшем случае индейка, шашлык из курицы. Персонал совершенно не клиентоориентирован-на просьбу порезать яблоко в главном ресторане (потому что оно дубовое и ребенку его не раскусить, а столовым ножом не разрезать) официанты кривили лицо и с огромной неохотой уносили его на кухню. Но думаю это больше из-за того, что отель сильно экономит на персонале и сотрудники просто в мыле. Кстати, мне также было отказано в просьбе порезать яблоко ребенку в баре у пляжа, меня отправили "иди туда, сам не знаю куда". Ня пляже не дают покоя местные торговки, по 10 раз в день подходят с вопросами "Что лежим, идем к нам за куртками и тд", просто кошмар, такого базара я не встречала в Турции много лет. Единственное, что я могу отметить жирным знаком + в этом отеле так это работу анимации и вечерние мероприятия. Ребята аниматоры выкладываются на все 100, очень вежливые и гостеприимные. Поэтому, если вы молодые и едите выпить, повеселиться то этот отель рассмотреть можно, а если вы хотите получить качественный отдых+сервис 100% НЕТ.

Анимация вечерние шоу
Размещение питание сервис
Добавлено 09.06.22 07:21 (1 777 символов в тексте)

14:40 12.06.22

14:41 12.06.22

Наконец то один адекватный отзыв. Спасибо. Отель не тянет совсем на такие деньги!!! А то в группах его восхваляют.

21:50 13.06.22

Отдыхали с семьей и друзьями в августе 2021 года, все было очень отлично!!! В Турции уже раз ...дцатый, поэтому есть с чем сравнить (всегда отдыхали только в отелях 5 звезд). Даже обидно стало за Альва Донну. Так охаять наш любимый отель.
В этом году снова едем всей семьей, надеюсь, что уровень останется на прежнем - великолепном уровне!

12:12 14.06.22

Добрый день! Странный комментарий, а главное фото с концертами за 2021 год.

19:17 14.06.22

Отдыхали большой компанией в июне 2022г. Если ехать на неделю можно сказать , что отель хорош. Но за две недели отдыха устали от однообразия . Выбор большой , а взять ничего не хочеться. Последние дни ели с удовольствием окрошку.Очень вкусный борщ. Хочу добавить про уборку номеров. В нашем блоке её небыло. От знакомых узнали что дают мочалку, пену для бритья и др.

11:16 21.06.22

Добрый день. Мы отдыхали в период с 7 июня. Реально фото не этого года, в этот период приезжала с концертом Дубцова. Клубника и черешня, дыни, арбузы, персики, абрикосы, сливы, апельсины, яблоки, груши, грйпфруты - все было ежедневно. Ребенок ел манную кашу. Оч странный отзыв. Мы в отеле были второй раз. Номера - да, старые, просят ремонта. Но все остальное - просто отлично!

15:53 24.06.22

Очень странный отзыв, фото вообще не понятно к чему, сложилось впечатление, что заказанный конкурентами. Питание шикарное, территория изумительная, да номера уставшие, ждем и надеемся на реновацию ))

07:00 27.06.22

Не сказала бы,что питание шикарное,но,возможно в других отелях после пандемии стало ещё хуже??? Тогда совсем печально..Тоже считаю,что не стоит отель таких денег..,пора снижать планку..

08:43 28.06.22

А мы жили в номере после реновации, он свеженький, светлый и чистый, ну ванна старенькая , да. Но назвать линейку альва донна отелем без сервиса-это я не знаю, может , конечно люди после риксос сразу сюда поехали? Обожаю отели Альва донна и в Кемере и в Белеке!!! Отель после ремонта просто шикарен !

11:27 08.07.22

А я полностью согласен с автором. Я вообще не понимаю откуда у отеля такой рейтинг.

Все отзывы Leila (7)