Регистрация: 09.06.22
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
21.05.22 - 29.05.22

Aqua Fan центр сделал этот отдых незабываемым

Только вернулась! Мой отзыв будет для тех, кто едет именно к Красному морю ради моря! А не пожрать или напиться бесплатного алкоголя. Хотя с этим тоже нет проблем абсолютно.

Еда вкусная, разнообразная, ее много. Но для меня это было не главное.

Поэтому! ВО-ПЕРВЫХ! Утром после приезда организуют встречу с гидом! Время выбрано неслучайно, чтобы люди не успели разобраться. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКАКИЕ ЭКСКУРСИИ У ГИДА! У гида они на 30-50 процентов дороже чем в СЕРТИФИЦОРОВАННОМ Aqua Fun центре, который расположен внизу, около пляжа. Где все продаётся без накрутки на гидов!!!

Менеджер Amr все расскажет и вы сможете выбрать всё сильно дешевле и более качественное! Очень грамотный и внимательный специалист, который ничего не станет навязывать, а только подробно все расскажет и объяснит, выбор уже будет за вами. Мы по на версии купили экскурсию на корабле у гида, и потом ездили ещё раз через ребят. Яхты плавают в разное время, на Экскурсии от гида очень много народа, час пик. На Белом острове этого самого острова не было видно. Потому что все яхты, на которые продают экскурсии гиды, приплывают одновременно С ребятами из Aqua Fun вы можете быть уверены, что все внимание будет на вас.

И не надо ехать на бесплатную экскурсию « в подарок». Только время потеряете и вас попытаются развести, будет только разочарование. Такси в любую точку 5 долларов за всех, сможете погулять и купить все что нужно. В магазинчиках Сохо и старом городе действительно интересные сувениры.

ДАЙВИНГ!!! ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!! Для тех кто боится, первый раз или сомневается! Вас будут оберегать как собственного ребёнка и у вас все получится!!! Отдельная топ рекомендация от меня Said Galal, за то, что открыл для меня этот новый мир! А также Ali Weka, настоящие профессионалы своего дела! И спасибо Mahmoud за всегда грамотно подобранное снаряжение и желание помочь! Талантливые учителя, благодаря которым я смогла выполнить две первые ступени международной сертификации по дайвингу PADI. Легко совместив с отдыхом. У ребят есть все необходимые лицензии и отличное новое оборудование. Погружение стоит меньше, чем поужинать в кафе в России, а эмоции на миллион долларов!!! Это может каждый, особенно с такими потрясающими учителями. У меня большие проблемы с доверием, но несмотря на это, с ними я чувствовала себя в полной безопасности.

Очень рекомендую также съездить на квадроциклах в пустыню с катанием на верблюдах!

И да, у Aqua fun единственных есть экскурсия к пирамидам в Каир на самолёте( лететь недолго), а не автобусе( ехать целую ночь)!!!

Очень красивые и невероятно уютные номера в американском стиле с египетскими мотивами , отель бывший Hilton и это чувствуется. Жили в основном корпусе, но номера везде однотипные. Впервые увидела в номере отеля ванную, для меня это очень важно! Огромная(!) кровать, потрясающе удобная, с кучей волшебных подушек. Чайник, фен, сейф, утюг и гладильная доска, все есть. Телевизор, который не включала, не за этим приехала. Но есть украинские и русские каналы.

Никто из друзей не смог поехать со мной в эти даты, поэтому решила все же ехать одна.

И не пожалела! Персонал почти весь разговаривает на русском, а если не разговаривает, то найдёт способ вас понять и помочь.

За уборку оставляла каждый раз по доллару, не потому что кто-то требовал, а потому что люди очень много работают и жизнь для многих действительно тяжелая. Некоторые не видят свои семьи по несколько месяцев. Да и от души.

Отель расположен на склоне, очень красивая территория. Есть два фуникулера( работают!) которые возят всех кто не хочет ходить по лестнице. Но я использовала возможность и за восемь дней очень хорошо подсушила ноги👌

Пляж есть с мелкой водой и есть понтон. Народу немного, почти всегда есть возможность позагорать в одиночестве. На понтоне всегда дежурит спасатель Джордж. Который поможет по все возникающим вопросам. Нереально классно плавать с маской. Потрясающе красивый риф. Отель расположен на территории заповедника, поэтому рыбы смелые, довольные и общительные.

Берите с собой доллары, карты не принимаются!

Дайвинг с Aqua Fun и другие развлечения персонал номера
Нет!
Добавлено 09.06.22 11:34 (4 077 символов в тексте)

17:05 27.07.22

С Аквамэном плавали? ;))

13:48 13.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать и превзойти ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Оксана Рык (2)