Регистрация: 15.09.17
апреле 2022
13.04.22 - 25.04.22

Не пожалели

Всем привет!

Данный санаторий выбрали по рекомендации друзей, не единожды там гостивших, как реабилитацию после очень тяжелого ковида. Путевка с лечением через тур агентство нам обошлась дешевле, чем от "Юрмино" напрямую, так как пенсионных и скидок постоянных клиентов нам не полагалось. Добирались на поезде до Симферополя, и на такси за 1500 рубл. до санатория.

Отзывы я начала читать уже после покупки тура и билетов. Сказать ,что я была в ужасе значит не сказать ни чего. Успокаивала себя только тем, что писавшие отдыхали в СЕЗОН, ну и вера в рекомендации друзей была.

И так, по приезду , нас разместили сразу, донесли вещи и объяснили где что находится милые, приятные люди. Номер не большой. Шкаф маленький, не удобный. Кровати узкие, низкие, как для подростков. В номере фен, шампуни-мыло, полотенца, халаты-тапки, сейф, холодильник, посуда, чайные принадлежности, вода. Была уборка или нет-не поняла: воду приносили, постель не заправляли и не меняли. Ну так как в номере мы только спали, особо не "свиняча", к этому придираться не буду. В ужас меня привели тараканы, пару раз увиденные в ванной ночью. За это, конечно, огромный минус.

Еда-совковая столовка, в хорошем смысле. Овощные салаты, супы, простокваша и кисель очень порадовали. По горячим блюдам не большой, но выбор был. Десерты в скромном ассортименте. Фрукты в виде яблок или апельсин. Очередь на подачу была не большая при открытии. Столы убирались и добавлялись, не достающие продукты, достаточно оперативно, но нехватка персонала ресторана ощущается.

Лечение очень порадовало. Все чисто, оперативно и результативно. Медицинская база лучше некоторых заграничных курортов.

В бассейн и сауны-хаммамы мы ходили после обеда, народу так же почти, а иногда и совсем, не было.

Пляж не большой, но свой. Территория ухоженная, чистая.

По воскресеньям лечения нет, поэтому мы брали экскурсии. Первый раз купили в "Юрмино", у некой Наташи, которая соловьем заливалась, продавая нам экскурсию. В городе мы еще не были, не с чем было сравнивать. Но на следующей недели, съездив в город и ознакомившись с ценами и услугами др. тур.агентств-поняли, что лоханулись. Мы нашли даже коллегу по агентству Наташи, торгующую намного дешевле (она так же была поражена ценами Наташи). Уже в санатории мы попробовали разъяснить ситуацию, так "милая, улыбающаяся" Наташа начала нас оскорблять и орать, как базарная бабища. И до конца нашего прибывания, старалась нам на глаза не попадаться. Не доверяйте ее чириканью.

Выселялись мы после обеда (нам продлили время без проблем и оплаты) и брали отельный трансфер, сговорившись с др. отъезжающими. Подали вовремя чистый микроавтобус.

И по завершению хочу написать о людях, работниках санатория. Все очень вежливые, стараются оказать помощь, оперативно решают возникаемые проблемы. Всем большое спасибо(кроме Наташи).

И избавьтесь от тараканов.

Пока-пока.

Будут вопросы-отвечу.

Лечение территория люди
Тараканы
Добавлено 09.06.22 12:21 (2 907 символов в тексте)
Все отзывы Инесса (7)