Регистрация: 09.06.22
Читательский охват: 2056

спасибо
июне 2021
24.06.21 - 04.07.21

Практически все в отеле хорошо

Распложен дальше Сиде, из аэропорта завозят в нем самыми последними, так что карулесить по отелям долго. Выйти за пределы отеля некуда, но это было и не нужно. В отеле есть все, что нужно. Огромная территория, магазины, если что-то экстренно подкупить (кремы, сланцы, кофе...)

Территория большая, ухаоженная, зеленая. Есть огромные сосны, что очень приятно, даже возле одного из бассенов (уентральный) можно лечь в тени сосен.

Море было в июне достаточно теплое, но видимо, это из-за дикой жары, которая стояла в 2021г. +45

Очень понравилась анимация. Ежедневно на сцене были шоу. Шоу очень приличные, пели какие-то полулярные турецкие певца. Целый концерт. Анимация не в плане, когда гости отеля орут в караоке, что есть мочи. А рельно приятно прийти и посидеть вечером в амфитеатре. Он огроный, со столиками, места всем хватало.

Очень понравилась "Улица СИде" - эта такая небольшая улица на территории отеля, с разнообразной едой (гамбургеры, ролы, пицца, традиционная турецка еда, еда со шведского стола....). Сначала ходилина обед в ресторан основной, это надо было идти в номер, переодеваться... Потом поянали, что можно прекрасно пообедать прям в у бассейна. мокрым и уже потом идти в номер отдыхать. По питанию всегда можно к чему-то придраться, и всегда есть к чему стремиться (например не было морепродуктов), но в целом не плохо.

Пляж очень широкий и длинный, шезлонгов очень много. Бар есть на пирсе и возле входа на пляж, что очень удобно, нет необходимости тащить стаканы от бара возле бассейна.А также, что меня приятно удивило, нас не выселили в 12 из номер, мы спокойно пообедали, переоделись в номере (подсушили мокрые вещи) и спокойно выехали в 14 с чем-то из номера, ожидать трансфер в фойе.

Территория питание много места для размещения возле бассейна и у моря.
шумно в номере с видом на соседни отель (из-за работающих промышленных кондиционеров)
Добавлено 09.06.22 12:57 (1 721 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Lapina (2)