Регистрация: 01.05.22
мае 2022
27.05.22 - 30.05.22

Три счастливых дня

Всем, кто читает отзывы - Привет. Хочу поделиться незабываемыми впечатлениями об отеле ALEAN FAMILY SPUTNIK

Были с дочерью в конце мая всего 4 дня, но ощущения будто целый отпуск. Так много всего: и красота ухоженной территории, и разнообразные мастер-классы, анимация на пляже, возле бассейна в Цирке, вечерние игры в Мафию, обучению морскому делу. Огромное разнообразие кулинарных блюд на любой вкус от 0 до 18+.

Очень рекомендую этот отель, если вы еще раздумываете - всем членам семьи найдется отдых по душе!

Удобное месторасположение отличная инфраструктура доступность моря без зигзагов подъемов и спусков чистое море
Добавлено 09.06.22 15:15 (517 символов в тексте)

11:52 10.06.22

Дорогая Людмила!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Sputnik» и за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Искренне радостно, что Ваше пребывание было комфортным, и Вы остались довольны предоставленным сервисом и услугами отеля.
Наша цель — это семейный комфортный отдых, и сообщения, подобные Вашему, подтверждают, что мы на правильном пути.
Искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим визитом и ждём новых встреч!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Все отзывы Людмила (2)