Регистрация: 02.02.19
мае 2022
20.05.22 - 31.05.22

Отличный отдых

Пока свежо в памяти )))) хочу сказать спасибо за наш чудесный отпуск.

Приехали ночью, предложили ночной перекус (хлеб, овощи, оливки, сыры, колбаса, чай, яблоки-груши).

Номер в главном корпусе хороший, верхний этаж, вида особо нет, но мне было не принципиально в этот раз )) Уборка без нареканий, достаточно ставили моющих средств, немного пополняли мини-бар (воду и сок для ребёнка).

Территория очень ухоженная, чистая, дорога на пляж комфортная, по теньку. На пляже есть бар с напитками, из спиртного только пиво, но нам это не было нужно. Кому хочется кушать на пляже, нужно будет ходить в снэк-бар в отель.

Пляж отличный - песок, плавный заход, чистота, очень внимательный сотрудник пляжа.

Анимация не навязчивая совершенно. Те, кто хотел - во всём участвовали, я ее почти не замечала )

Питание хорошее, отлично приготовленная рыба и мясо, из фруктов: Арбуз, яблоки, груши, апельсины и грейпфруты, бананы, по утрам сухофрукты. В общем ассортимент отличный. Морепродуктов не было (кому принципиально), но нам и так было отлично ) Официанты работают отлично: быстро убирают, приносят напитки.

Один раз в 7 дней можно посетить Аля-карт. Мы выбрали китайский и немного разочаровались (я не была никогда, возможно, так оно и должно быть, просто ожидала другого)))

Есть дополнительная развлекательная территория через дорогу: аквапарк, теннисный корт, фуд-корт. Работает с 10 до 17.

Континент отдыхающих - Германия, Польша - абсолютное большинство, есть Россия и Прибалтика.

Спасибо гестрелейшн за помощь, всегда готовы решать любые вопросы - это здорово.

Для детей

Размещение пляж питание
Не нашли
Добавлено 09.06.22 16:38 (1 554 символов в тексте)

07:00 12.06.22

Нина, подскажите,на пляж надо идти через проезжую часть дороги? Написано 2я береговая линия, не могу понять через дорогу это или нет)

21:47 12.06.22

Нина,все же были морепродукты,креветки.кальмары,приготовленные на гриле ,в период нашего отдыха-24.05-1.06

18:10 13.06.22

Оксана, по факту вторая линия, но дороги нет, просто нужно пройти вдоль отеля )

18:12 13.06.22

Креветок мы не заметили )))) а кальмары в панировке были -точно) забыла, прошу прощения ))) за дезинформацию

11:34 22.06.22

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле детская площадка, детский клуб и анимация?

22:44 25.06.22

Да, есть Несколько детских площадок: около снэк-бара и там же детский клуб (аниматор не говорит по русски, но оч приятный паренёк), есть площадка снаружи отеля, где торговые ряды и ещё одна на территории парка, который через дорогу. Есть игровые автоматы под как бы внутри главного бассейна, работают по вечерам, но, наверно, платно (мы не ходили)

14:34 03.09.22

Дорогие гости!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашего отеля.Мы были рады видеть Вас и надеемся на новую встречу.
С уважением Alaiye Resort Hotel