Регистрация: 29.08.17
июне 2022
06.06.22 - 07.06.22

Очень понравилось

Добрый день. Иногда ездим с женой в этот отель . В июне были уже шестой раз. Решился написать отзыв.

Не знаю , почему народ пишет , что это плохой отель ...... . Мне в нем очень нравится . Прекрасная территория , большие ,чистые номера, чистое белье , доброжелательный персонал. Приличный бар , правда цены тоже нормальные , особенно на алкоголь . Завтрак может составить конкуренцию турецким пятеркам эконом класса .

Первый раз попали в него чисто случайно в январе 2019 года , просто выехали из Москвы и поехали в сторону Ярославля и по дороге уже вибирали с женой , где будем ночевать . Отель находится в чистом поле на востоке от Переславля. Оказалось , что отель открылся несколько дней назад и народу вообще никого не было , нам дали люкс и сказали , что сегодня спа центр бесплатный . Это было круто. Спа центр состоит из 6 саун разного типа. Очень прекрасно провели время. Прекрасный завтрак . Даже по принципу турецких отелей жарят при тебе яичницу или омлет. Кофемашины зерновые , кофе более менее приличный. Выбор тоже очень даже ничего. Номера шикарные , прекрасные матрасы . Высыпаешься на отлично.

Единственный минус отеля это , что не хватает Средиземного моря под окном.)))

Люди пишут про какие то губки в ресторане , что их мало ...))) Зубочистки не нашли...))) Смешно.... Не знаю , я путешественник со стажем ))) . Прилетел в конце мая из Турции и через неделю поехал в этот отель , утром проснулся и подумал , что опять в Белеке))).

Надо ехать с прекрасным настроением и все будет ок.

Был даже один раз на новый год в 21 году. Народу было очень много , да обслуга просто летала , ну что же делать)))

Однозначно рекомендую.

Добавлено 09.06.22 16:39 (1 655 символов в тексте)
Все отзывы Александр (7)