Регистрация: 09.06.22
мае 2022
31.05.22 - 07.06.22

отель не оправдал надежду

Отдыхали в отеле с 31.05-07.06, Двое взрослых и ребенок. Прочитав хорошие отзывы об отели решили выбрать именно его.

Приезд около 12,00. Первое впечатление -очень красивый отель! Встретил нас отельный гид Камран. Очень любезный, внимательный, обходительный молодой человек. Комнату дали через 1-1.5 часа, на 5 этаже, как и заказывали с видом на море.

Меню. на завтрак и ужин достаточный выбор блюд. Еда на любителя, но голодным не останешься! В основном блюда из фарша. Один раз была запеченная утка, говядина и курица. Фруктов и овощей огромный выбор! Очень много сладостей. И как гурман сыра- очень много сортов сыра!!! Хороший выбор алкоголя.

Территория компактная, ухоженная... бассейн, горки , пляж все хорошо.

Ну а теперь самый главный минус - это дискриминация людей по национальности!!! Это не пустые слова, общался со многими людьми бывшего СНГ. Русскоговорящие постояльцы как второй сорт! Первый сорт там немцы. Официанты могут не подойти, или подайте с такой гримасой.... Обслуживание в баре на пляже никакое!! Разбавленный алкоголь, ждешь минут 5 пива( пока бармен поболтает с немцем), потом с ехидной посмотрит на тебя и нальет пол бокала пива. Не все официанты и бармены такие, есть среди них конечно и порядочные.

Второй минус это вытяжка и кондиционер. Вечером в комнате стоит запах кухни!!! Кондиционер в номере не регулируется. В коридоре, да и во всем отеле кондиционеры не работают.

Третий минус шезлонги на пляже стоят рядом друг с другом. Одни лежат, другие нюхают чужие ноги!!!

Писать можно ещё, но не хочу.

Не рекомендую!!!

Добавлено 09.06.22 19:38 (1 765 символов в тексте)

21:42 26.07.22

"Спустились на обед в 14,30 в главный ресторан, и тут первое разочарование, ресторан пустой. Людей человек 10 мах, из еды практически ничего нет! Потом узнали ,что обеды проводятся в снэк баре. Там в основном фаст фуд." - на самом деле еды хватает на выбор, можно и в основном ресторане посидеть покушать множество блюд и на улице, а самое главное зачем для вас одного все угощения хранить в разных местах, так как в основном все люди днём на пляже - удивляет что вы не пишите про ужин))), нужно ведь быть объективным до конца - а на ужин там я насчитал 107 видов еды ( ради интереса считал).
"Ну а теперь самый главный минус - это дискриминация людей по национальности!!! Это не пустые слова, общался со многими людьми бывшего СНГ. Русскоговорящие постояльцы как второй сорт! Первый сорт там немцы. Официанты могут не подойти, или подайте с такой гримасой.... Обслуживание в баре на пляже никакое!! Разбавленный алкоголь, ждешь минут 5 пива( пока бармен поболтает с немцем), потом с ехидной посмотрит на тебя и нальет пол бокала пива." - у нас такого не было, все было обычно и со стороны я видел как подходили быдло немцы и официанты с ними общались как с быдлом, а разгадка проста - языковой барьер - дело в том, что много официантов были англо-доич говорящие и просто когда за 10 часовой режим работы стоит не совсем говорящий на понятливом языке человек - это для них сложно (бывало так, что не поняв по русски какой коктейль тебе нужно официант растворялся в толпе, но я наверное также бы сделал. Пиво я лично видел как мне наливали из свежеоткрытой кеги туборг, я понимаю, что от балтики №9 это далеко но не разбавлено, а поболтать и со мной болтали на ломаном английском и немцы так же ожидали. P/S К чему это я всё - имейте терпение к трудовому народу, уважайте людей и не будьте расистом.
Про объективность отзыва - да кондёры на этаже№ 5 плохо справляются, а в номере они регулируются, просто когда возникает неисправность нужно обратиться на рецепцию и оперативно устраняют.

19:00 01.09.22

Дорогой гость,
Прежде всего, спасибо, что выбрали Kirman Leodikya High Class Hotel.,
Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением и предложениями, и мы надеемся снова увидеть вас среди нас.
С Уважением

16:30 13.04.23

Уважаемые Гости,

Руководство отеля Kirman Leodikya выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Kirman Leodikya Resort