Регистрация: 09.08.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
01.05.22 - 31.05.22

Мое знакомство с Эмиратами

Собираясь впервые в Эмираты, конечно начала с поиска отеля и перечитав много всего на Tophotels(я всегда это делаю перед поездкой), остановилась на Marjan Island hotel и нашла в отзывах многими рекомендуемого гида наташу и списалась сразу с ней и обговорила поездки и проконсультировалась с ней же по отелю. Обрисовав цель поездки и свои пожелания, она мне однозначно по моим требованиям посоветовала этот отель Marjan Island. С удовольствием поделюсь ее контактами. Марджан - насыпной остров, далеко от центра Рас - Эль- Хаймы, поэтому на экскурсии будет далеко ездить. И ехать нужнос максимальным комфортом, ка я это сделала. Магазинов рядом нет. Народу очень мало. Сплошной релакс. Сам отель просто отличный, персонал приветливый, отзывчивый. Всегда есть русскоговорящий представитель. Номера просторные, отличная постель и всегда горячая вода. Немного забежала вперед Итак, я прилетала в Эмираты поздно вечером, трансфер небольшой, все во время, быстро, отель встретил своей роскошью, на рецепшен было все очень быстро, до номера проводили. Номер правда достоин высокой оценки. Кровать очень внушительных размеров, постельное и полотенца белоснежные (меняют постоянно) хорошее освещение(на любые требования), отлично регулируется кондиционер, чай-кофе , сахар сливки, 4 бутылочки воды пополняется ежедневно, так же как и мыльные принадлежности в ванной, ещё раз повторюсь, с водой вообще нет никаких проблем. Сантехника тоже в отличном состоянии все, про море хочется сказать отдельно, это то за чем в основном едут туристы. Море шикарно, вода прекрасная, лежаков всегда хватает, полотенца пляжные выдаются на месте, нет необходимости днем возвращаясь в отель на отдых нести его с собой, вернувшись возьмешь снова сухое полотенце, никто никого в этом не ограничивает. Единственный минус моря, и конечно очень важный это водоросли на дне, создают определенный дискомфорт. Такая шикарная страна о чем я в подробностях узнала на экскурсии с потрясающим экскурсоводом, пишите номер брошу в личку, мне кажется такая страна высоких технологий могла бы решить как-то эту проблему с водорослями, хотя-бы до каких-то границ. На море, точно так же как и обратно можно доехать в любое время без проблем на маленьких машинках, это очень удобно особенно в дневное время. Море находится через дорогу. Ездила в Дубай персонально это была божественная экскурсия, не помню ни одной на столько информативной, комфортной, красивой. Очень много зависит от правильного знакомства со страной. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отелем довольна, только очень не понравились работники с навязыванием поездок за шубами и золотом. Мало того что пристают ко всем в фойе отеля. так еще и на море приходят и делают это очень навязчиво. С обратной стороны отеля потрясающая набережная, с голубой бездной на горизонте днем и красивейшей подсветкой вечером. В номере есть балкон с портясающим видом(у меня было так)на бассейн, море и набережную, очень красиво. Еды много много на разные вкусы и требования. Овощи. Фрукты. Мясо. рыба, каши. Супы омлеты гарниры всегда есть перец подсыпать, детей чем накормить - более чем можно было. Ананасы, дыня, арбуз, груши, яблоки, мандарины, грейпфруты, лимоны, апельсины- каждый день. Всегда все есть, пополняется постоянно, все свежее, кухня достойная. Столы всегда в порядке, сотрудники ОЧЕНЬ приветливые и обходительные, Рекомендую отель и гида. В самом отеле прекрасный спа. На втором этаже. Полотенца дают на месте. Сауна, парная, джакузи, бассейн, тренажеры. отличный отель для релакса. Очень много зависит от правильного знакомства со страной.Пишите внизу почту, скину контакты. Общее впечатление от отеля очень приятное. Ещё один большой плюс это хороший Wi-Fi даже на пляже.

Отель номер питание обслуживание.....
морские водоросли и навязывание шопинга на пляже
Добавлено 10.06.22 09:24 (3 716 символов в тексте)

15:31 02.08.22

Добрый день! Скиньте Имя и контакты гида по экскурсиям LubashaZem@yandex.ru

17:40 08.08.22

Извините что поздно отправила.

09:35 05.08.22

Отправьте пожалуйста Контакты гида avdeyuk95@mail.ru

17:41 08.08.22

Извините что поздно отправила.

13:46 08.08.22

Добрый день, скиньте контакты гида loganova_galina@mail.ru Заранее благодарна

17:27 08.08.22

добрый день. просьба рассказать о депозите при заезде. спасибо

15:35 13.08.22

Здравствуйте подскажите пожалуйста контакты гида,буду благодарна Вам
gajnutdinovas@bk.ru

10:06 15.08.22

Добрый день. Пришлите пожалуйста контакты гида. Заранее спасибо. camelia.058@mail.ru

21:45 18.08.22

Добрый день. Пришлите пожалуйста контакты гида. Заранее большое спасибо. berdiev_ryb@mail.ru

09:35 22.08.22

Добрый день. Пришлите пожалуйста контакты гида. Заранее большое спасибо/ bleizer98@mail.ru

15:11 22.08.22

добрый день, дайте пжл контакты гида, заранее благодарю makovskaya_y@mail.ru

23:20 26.08.22

Ещё итальянский в Пиратском клубе. Но там совсем маленькое меню, один раз для разнообразия можно покушать

09:07 24.08.22

Добрый день! Для тех, кто оплатил ALL INC работает только один ресторан? Остальные платно?

17:03 29.08.22

Добрый день, тоже просьба сбросить контакты и имя гида: zenonas-s@ya.ru
Также просьба уточнить в каких ресторанах можно питаться по системе ALL и входит ли спиртное по этой системе питания и если входит, то какое?
Заранее спасибо!

22:20 08.09.22

отличный отзыв) скоро проверим
пришлите контакты гида s3t@mail.ru
спасибо)

13:46 16.09.22

Здравствуйте! Уточните, пжл, сколько по времени добираться из аэропорта? Какого? Летим из Мск.
Берем питание все включено, у нас ребенок и бабушка. Едем за релаксом как раз.
Алкоголь не интересует, а вот поесть сами не свои) как организован бар на пляже? есть? платно? Бар в номере платный?
на пляж пешком добраться можно?

заранее благодарю!

07:50 21.09.22

Добрый день!! Я тоже летела из Москвы на Шаржу, с аэропорта ехали чуть более часа, На пляж пройти без проблем, недалеко, только перейти дорогу и ещё метров сто с небольшим. Электромобильчики возят без тоже проблем, даже если и подождать то минуту две не более. На пляже для категории всё включено есть бар бесплатный, я им не пользовалась, так как у меня был завтрак, ужин. Бар платный, но чай кофе вода пополняется каждый день, без проблем. Релакс получите однозначно!!! Так что смело летите!

23:15 15.10.22

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, контактами гида m_markett@mail.ru