Регистрация: 10.06.22

спасибо
мае 2022
22.05.22 - 29.05.22

Отель Родина, 2 корпус, Абхазия, Новый Афон

Отпуск удался! Отдыхали в отеле Родина во 2 корпусе. Территория облагорожена, очень уютно, цветы, растения, бассейн, шезлонги, зонты. Номер был с видом на речку и горы, просыпалась под журчание речки и пение птиц, что может быть еще лучше?! Питание 3-х разовое, домашняя еда, все очень вкусно, мы настолько хорошо ели, что не получалось "подкармливаться" где-то еще, из-за очень хорошего питания мы так и не отведали хачапури и шашлык, но для этого надо было пропустить обед или ужин))) Персонал вежливый, внимательный. Отдельное спасибо администраторам нашего корпуса на ресепшене, администратору и поварам столовой, горничным! У нас регулярно в номере убирались, всегда чистенько, за неделю меняли полотенца, еще и белье хотели поменять, но мы отказались, халаты предоставили. Есть мыло, туалетная бумага, кто-то писал, что шторка так себе, все льется, так надо уметь пользоваться шторкой в душе, внутрь шторку заворачиваете и ничего не льется. Если ехать в Новый Афон, то только в этот отель и именно во 2 корпус. Отель очень удобно расположен, все достопримечательности, рынки, пляж рядом, есть парк, стадион все под боком. Отдыхали во второй половине мая, немного не повезло с погодой в этом году, но мы зря времени не теряли, пока была плохая погода утром дожди, мы ходили по достопримечательностям, а как вышло солнце, то пляж, свой пляж с шезлонгами, зонтами. В итоге за 7 дней успели насмотреться красоты, отдохнуть, искупаться в море ( температура воды была 16,9 градусов)и в подогреваемом бассейне, загореть, обгореть и счастливые покинуть прекраснейшее место в Новом Афоне. Если ехать в Абхазию, то это Новый Афон, влюбилась!!!

Оксана оценила сервисы

Вежливый и внимательный персонал! Учтивые администраторы! Очень чисто везде своевременно решаются все вопросы!
Нет
Добавлено 10.06.22 17:14 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)