Регистрация: 18.08.15
мае 2022
30.05.22 - 07.06.22

Все что надо для хорошего отдыха!

Начну с описания нашего заезда. Приехали мы поздно, время около 11 вечера. Заселили, проводили со всеми вещами моментально. В комнате сразу же подключили вай фай( хочу заметить отлично работающий на всей территории, которая относится к отелю). Сразу же мы спустились в ресторан( в это время только супы, чай, вода, сок).

Номер уставший, но приемлемый. Уборка ежедневно, в наличии отельный шампунь, гель,мыло.

Описание территории: огромная, 3 больших бассейна ( 1 с аквапарком, кот. работает с 14:00 и там же мороженое), отельный клуб, зеленая территория с Лаундж кабинками для курения кальяна(но можно и так просто посидеть), бар (рядом с бассейнами, на пляже(только пиво, соки,вода,газировка).

Пляж: свой собственный пирс(+++), сам по себе галечный пляж с комфортным входом в воду(дорожки есть), лежаки зонты- стандарт. Места хватает всем.

Обслуживание: периодически ходят бармены по территории бассейна и пляжа- предлагают и приносят напитки, постоянно убирают мусор. Честно к обслуживающему персоналу вопросов в общем нет.

На этаже -1 имеется СПА, где можно сходить в хамам, сауну, отдохнуть и взять пляжное полотенце в аренду(50 лир за 1) и там же его менять (но не всегда есть полотенце в наличии- немного огорчило).

Анимация есть, активная (в воскресенье отдыхают). Ежедневные вечеринки посвященные какой-либо тематике, развлечения для детей, развлечения для взрослых в течении дня. В 23:00 есть выходы вместе с аниматорами в местные клубы(Аура, Инферно-нах. в минутах 3 ходьбы от отеля).

Ресторан: еды всегда много разнообразной (все виды мяса, рыба), есть даже еда диетическая(на пару), фруктов по минимуму( сезон клубники и черешни- никогда не было, только сверху на десертах). Я лично к еде достаточно спокойно отношусь и еду не набивать живот, поэтому меня более чем все устроило.

Алкоголь: есть, с 10:00. Все виды местного алкоголя, неплохое пиво.

Резюмируя можно точно сказать, что отель стоит чтобы в него приехали. Я бы точно вернулась! Если у кого возникнут дополнительные вопросы, можете написать мне в ТГ @z_alina_r_doc

Бассейны

Из отеля

расположение вай фай по всей территории обслуживание анимация
уставшие номера
Добавлено 10.06.22 17:36 (2 040 символов в тексте)

11:05 15.06.22

Добрый день! Обычно аквапарк работал с 10 утра до обеда и потом в с обеда до вечера