Регистрация: 10.06.22
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
01.06.22 - 08.06.22

2.3

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отвлеклись на баре - вам уже наливают местный виски вместо импортного в пластиковый стакан.

2 звезды за территорию и интерьер. Всё остальное очень посредственное за цену тура за двоих около 200тыс.

Персонал будто отпахал уже сезон без выходных - никто не улыбается, официантов не дождешься. Хотя отель работает месяц. Ждать чай на завтраке 15 минут - норма. Могут вообще не принести.

Расслабиться не получится - всё время надо следить, чтобы не налили теплое шампанское, не налили местный виски вместо импортного. И всегда вам будут наливать в пластик. Везде. Вы сидите вечером в лобби, оставляете вещи за столом и явно никуда не уходите, вам все равно будут пытаться налить в пластик вместо стекла. Обслуживания столиков как такого нет, нужно самим ходить на бар - бегает один официант и еле успевает грязную посуду собирать. Это касается и пляжного бара во время вечернего шоу, и лобби бара.

При нас компании в 2 часа ночи отказали на баре в обслуживании, хотя они просто вели себя весело, люди только приехали, первый вечер, никакого беспредела не творили.

Питание очень простое. Из морепродуктов были 2 раза мидии с соте из овощей и суп с креветками (не вкусный, повылавливала креветки). На гриле все пересушивают до состояния подошвы, дым от гриля обволакивает треть столиков на улице. Вот вроде и выбор большой, но за добавкой какого-то блюда не пойдете.

И везде очереди, нет не так - О-Ч-Е-Р-Е-Д-И. Больше 10 чел в бар. На вечернем шоу пока себе возьмешь коктейль половину шоу пропустишь.

На пляже и бассейне дефицит лежаков. На пирсе есть отличные матрасы, но их реально занять во второй половине дня. Во время нашего отдыха на пляж на полном ходу въехал катер, который катает парасайлинг, чудом никто не пострадал.

Еще мы арендовали павильон на пляже. Там должен быть индивидуальный официант, но на деле на 18 павильонов один менеджер с двумя официантами, которые ходят за ним. Обслуживание конечно есть, но индивидуальным его не назовешь. Вид из павильона на море и там реально релакс, если в соседнем павильоне не будет маленьких детей.

Очень жаль, что такую шикарную территорию и классный интерьер губит плохой менеджмент. Возвращаться в этот отель не хочется.

Территория и интерьер
Персонал питание обслуживание количество лежаков очереди
Добавлено 10.06.22 18:13 (2 090 символов в тексте)

08:27 20.06.22

Здравствуйте, до пандемии несколько раз были в этом отеле. впечатления самые хорошие. Но сейчас выбираем на август, появились негативные отзывы. Подскажите, пожалуйста, как там сейчас:
1. Есть ли холодильники с водой, минералкой, газировкой на пляже
2. Что отличало этот отель от других, что в ресторане было много холодильников и сам мог взять бутылку вина сразу, а то в других, закажешь бокал, пока несут, ты уже и поел, а то и забудут. Как сейчас там с этим в ресторане?
3. Сколько сейчас стоит пляжный павильон арендовать?

15:25 26.06.22

Наталья, перестаньте читать этот бред!!! Автор, извините, что грубо!!!
Вернулись 17 июня и как из другого отеля!
Всё отлично, персонал услужливый, вино принесут и целую бутылку вам оставят, не переживайте!
В июне аренда павильона была 100 € первая линия, 90€ вторая
А управляющий в павильонах такой шу трый, что 10-х вам заменит, мы не успевали что то захотеть, как нам нам это подавали в любом виде
Однозначно, отель в плане обслуживания стал лучше пандемийных времен!

11:22 08.07.22

А я полностью согласен с автором. И хватить называть «бредом» мнение других людей. Я вообще не понимаю откуда у отеля такой рейтинг, ведь отель не дешевый, а значит туда должен! теоретически! ехать соответствующий контингент, который знает, что такое сервис!
И в этом теоретическом представлении ни очереди, ни отсутствие лежаков, ни не работающие кондиционеры, ни отсутствие официантов, НЕ ПРИЕМЛЕМО!
Но, для кого то и г…вно конфета.

17:55 08.07.22

Здравствуйте! Мы тоже видели инцендент с катером как он заехал на пляжную зону. у капитана были проблемы с сердцем.Полностью с Вами согласен.

19:21 17.08.23

Хана выступала в июле, как раз после вас в июне мес. может вы не попали на звезд - а желали, если прищурившись смотреть на Альву - все нормально в отеле.