Регистрация: 05.04.12
мае 2022
12.05.22 - 24.05.22

Комфортный отдых

Вопрос выбора отеля для отдыха в Турции, решился опять в пользу Xeno Eftalia Resort, именно он подарил нам отличный, комфортный отдых в прошлом году. Не буду повторять свой прошлый отзыв, напишу только о тех позитивных моментах, которые были сейчас. Короче, мы опять выбрали его и не пожалели, купив тур с 12.05 по 24.05. Поскольку наш рейс задержался, в отель приехали около полуночи, нас отлично встретили и накормили полноценным ужином, за что огромное спасибо шефу ресепшен Джихану Аксу и сотруднику ресепшен Степановой Елене, которые нас ждали. Лобби бар кстати, как и в прошлом году работал в ночное время. Заселили в хороший номер 4006 на четвертом этаже (лифт работал очень хорошо), с видом на маленький бассейн, торговые ряды и горы, кстати, это сторона тихая т.к. все развлекательные мероприятия отеля проводятся у основного бассейна. Поэтому, если вы с маленькими детьми или любите тишину, то лучше заселятся на эту сторону. Из плюсов этого года, это снятие ковидных ограничений. Теперь во время приема пищи, вы можете, как раньше, выбирать и накладывать себе в тарелку все сами. Небольшую заполняемость отеля я бы то же отнес к плюсам, было очень комфортно, хотя с каждым днем туристов понемногу прибавлялось. По национальному составу было немного русских, немного представителей из англоязычных стран, Украины, Норвегии, Польши и Литвы, ну и естественно туристы из Турции. Все культурно и вежливо общались, чему способствовала хорошая, дружеская атмосфера отеля. Хозяин отеля, как и в прошлом году, постоянно находился с туристами, наблюдая, как они отдыхают и как работает его персонал. И опять хочется отметить работу всего персонала отеля, все старались и отлично выполняли свою работу, всегда предупредительны и вежливы. Было очень приятно видеть их улыбающиеся, доброжелательные лица. Есть желание приехать суда и в третий раз. Более подробно об отеле можно прочитать в моем прошлогоднем отзыве.

Персонал Питание Отличный интернет
Не увидел
Добавлено 10.06.22 22:30 (1 917 символов в тексте)
Все отзывы Konstantin Chernyshev (17)