Регистрация: 11.06.22
мае 2022
30.05.22 - 08.06.22

Отель для неприхотливых клиентов

Всем доброго времени суток.

Хочу оставить небольшой отзыв о нашем отдыхе в отеле Ананас в Аланьи.

То что касается размещения, крепкая 5, всё аккуратненько, чистенько.

Убирают и меняют постельное и полотенца постоянно.

Вид из номеров с балконами шикарный, на море и бассейн, правда шум с центральной дороги, но кондиционеры работают хорошо и балкон можно смело закрывать и нет шума.

Если с видом на горы и город, ночью когда всё светиться просто загляденье.

В пешей доступности от отеля базар, торговые центры, пляж Клеопатры, можно на городском автобусе проехаться, 8 лир и Вы в любой точке города.

С питанием, повторюсь, по предыдущим отзывам.

Еда для таким как я, всеядных, как говорят голодным не останешься, но хотелось бы по разнообразнее, поэтому твёрдая 4.

До обеда ходили на море, кстати ещё один плюс, с территории через тоннельчик и ты на прекрасном пляже отеля.

Не соглашусь с предыдущими комментариями, вход в море прекрасный, песочек, есть немного камней, но их можно аккуратно обойти, не вижу проблемы. Шезлонги, зонты, пальмы, бар с напитками (безалкогольными), волейбольная площадка, два душа, переодевалка.

После обеда отдыхали на бассейнах.

Бассейны, есть с горками для детей, это какая то отдушина, всё чистенько, убирают, ухаживают постоянно.

Но есть две проблемы:

1). Это бармены, вернее нам один такой попался, которого пришлось ставить на место через администрацию отеля, что было не очень приятно. Обслуживание по симпатии и антипатии, было ощущение, чувство, как будто ты просящий, а не отдыхающий за свои же деньги;

2). Анимация, просто есть с чем сравнить.

Никакосовая, от слова "совсем". Работали исправно по расписанию, только по вечерам 1 час, скажем так, с их помощью развлекали себя сами. На русском не говорили совсем, хотя 50% отдыхающих были русскоязычные.

Но единственное, что успокаивает, что они там меняются, люди которые отдыхали в прошлом (сезоне) году, говорили, что предыдущие аниматоры были просто огонь. Так что кому повезёт?

И самое главное, что в завершении хочу сказать.

Кто любит или не очень любит познавать красоты и достопримечательности Турции, очень даже РЕКОМЕНДУЮ, рядом с отелем есть фирма ТАЙСОНА.

Супер паренёк, предлагает классные маршруты экскурсий, цены самые вкусные, можно договориться и просто посидеть пообщаться, попить чайку, кофейку, есть шикарный Wifi, что не скажешь о Wifi в отеле.

Рекомендую прокатиться на гору на фуникулёре, прогуляться по древнему городу-крепости на Аланийской горе, там есть пещера, Джип-сафари по вечерней Аланьи и куча ещё всяких экскурсий, обращайтесь к Тайсону, не пожалеете.

Вот как то так. Но в общем ничего. Так что смотрите сами.

Расположение пляж бассейны.
Анимация
Добавлено 11.06.22 01:47 (2 766 символов в тексте)

14:28 21.06.22

Здравствуйте, подскажите еду накладывали сами? Очереди есть за едой?

14:37 21.06.22

Здравствуйте🙋, да, самообслуживание, шведский стол, никакой очере

14:41 21.06.22

Рекомендую массаж в салоне отеля, очень хорошие массажисты👍

Все отзывы Kristi (1)