Регистрация: 06.10.10
Читательский охват: 1966
июне 2022
11.06.22 - 20.06.22

Отличный семейный отель

Отдыхаем с двумя детьми, первый раз на нашем юге. Много не ждали, но отель превзошел ожидания. Территория красивая, ухоженная, зеленая. Для детей много развлечений: игровая, детский клуб, анимация. Перед поездкой читали много негативных отзывов, но они, к счастью, не оправдались) Заселили сразу по приезду. Номер семейный, на 7 этаже: 2 комнаты, кухня, вместо душа ванна. В ванной шампуни, гели, кондиционеры, зубные щетки, ватные диски, ватные палочки, шапочки для душа (мелочь, а приятно). Мебель новая, везде чистенько. Из пожеланий: добавить микроволновку хотя бы на этаж, чтобы разогревать детское питание и предоставлять детские горшки и стульчики для кормления по запросу. До этого жили в отеле на Розе Хутор, там предоставляли, очень удобно. Кормят вкусно и разнообразно, не понимаю плохих отзывов. Голодными не останетесь. Персонал вежливый, все здороваются. На территории большой теплый бассейн Бриз, с температурой воды +28, также есть детский лягушатник, шезлонгов хватает. Собственный кусок пляжа, с достаточно большим навесом. Море чистое, галька крупная.

Балкон

Вид с балкона

Территория чистота хорошие номера
Нет
Добавлено из отеля 11.06.22 11:00 (1 070 символов в тексте)

13:42 11.06.22

Уважаемая Наталья!
Позвольте поблагодарить Вас за доверие к отелю Bridge Resort и за замечательный отзыв, приятный нам и полезный другим путешественникам. Мы счастливы узнать, что нашей команде удалось создать для Вас приятную атмосферу отдыха. Поверьте, Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для всех нас, ведь нет ничего лучше, когда Вы цените нашу заботу. Надеемся, что в ближайшем будущем мы сможем снова увидеть Вас нашим гостем.

С уважением и благодарностью,
Менеджер по работе с гостями,
Екатерина Васильева

Все отзывы Наталья (2)