Регистрация: 04.10.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
24.05.22 - 06.06.22

Очень понравилась территория отеля и атмосфера в нем.

В отель приехали около 10 часов вечера, на ресепшене встретили радушно, быстро заселили, скажу честно за номер пришлось доплатить, потому что мне нужен был и этаж и вид конкретный. Номер был на 4 этаже с красивым видом на пруды , на озеро и даже частично на море. Сам по себе номер был не новый, но и не облезлый, все чистенько , санузел нормальный, все исправно работало. Нам с ребенком очень понравилась территория: огромная, чистая и ухоженная, все цвело, мягкая зеленая травка, огромные хвойные деревья. Так же на территории два бассейна имелись, нам они не особо интересны были. И был бассейн с горками, ребенок довольный с них уходить не хотел, взрослому тоже интересно) На территории имелись пруды искусственные с рыбками, два гуся ходили , 2 павлина живут (но они в загоне почему то) и конечно же котики, всю эту живность туристы подкармливают, особенно детям интересно. Так же возле прудов расположены столики, уличный ресторан , в здании тоже имеются, днем обедать на улице жарко. Питание нам с ребенком (10 лет ) понравилось, завтраки конечно одни и те же , но есть что выбрать. обеды и ужины разнообразные, были и вечер турецкой кухни и креветко-день, все вкусное, голодными не останетесь. Так же нам очень понравились лепешки Гезлеме в баре на пляже, там можно так же перекусить всякой закуской: фри, мясо, бургеры, овощи, фрукты. Сразу за территорией отеля располагается озеро, там уточки водятся и лягушки, по вечерам стоит такое прикольное квааа). После озера дорожка к пляжу, и сам пляж, он сначала песчанный , там располагаются лежаки, далее идет мелкая галька, заход в море в основном галечный, почти сразу глубоко, мы плаваем поэтому нам нормально было. Море изумительное, красивое ,на пляже чисто, постоянно ходят убирают. Лежаков и матрасов всем хватало . Мы были в начале сезона поэтому народу было не особо много , из за того что территория отеля большая, все всего хватало. Персонал отеля добродушный, все улыбаются, на ресепшен любой вопрос решают и с улыбкой) Из минусов: Wi Fi ,бесплатный только в лобби и он плохой , у нас была турецкая сим карта, пользовались ей. Я люблю рано ложиться поэтому мне еще не нравилась музыка от соседних отелей. Но повторюсь отель нам понравился, поэтому на минусы внимания не обращали.

Екатерина оценила сервисы

все понравилось
на минусы не обращали внимание
Добавлено 11.06.22 13:15 (2 249 символов в тексте)

12:31 13.06.22

Скажите, пожалуйста, на какой маршрутке можно доехать до ТЦ "Нова Молл" и какая стоимость проезда в лирах?

22:04 13.06.22

Добрый день, сколько доплатили за номер?

13:17 14.06.22

Ваш отзыв прям вдохновляет туда поехать)) а с едой как там обстоят дела? Бывает ли говядина?

17:09 14.06.22

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля Aska Grant Prestige для вашего отдыха.
Спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы поделиться своими мыслями о нашем отеле.
Мы были очень рады видеть вас в качестве нашего гостя. Мы, как и вся команда Aska Hotels, всегда с вами.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному ниже адресу до вашего следующего визита, чтобы у нас была возможность лично приветствовать вас в качестве нашего постоянного гостя.
С уважением из Сиде
Джейла Л/М
АСКА Грант Престиж
Директор по работе с гостями
prestige.gr@askahotels.com

11:43 16.06.22

Здравствуйте, не знаю как здесь адресно ответить. Сергей, до ТЦ не ездили, поэтому не подскажу стоимость и как добраться.

12:24 17.06.22

Спасибо, Лейля, я отдыхала с ребенком (10 лет) нам еда понравилась, рыба, мясо в том числе говядина все бывает, так же индейки много. Ужины разнообразные , обеды тоже, но мы на них через раз ходили, так как либо на экскурсии ездили, либо на пляже кушали.

Все отзывы Екатерина (4)