АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3156
Фото: 0

Серебряный статус

3 156
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2022
23.05.22 - 05.06.22
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле с двумя детьми (6 и 7 лет), сразу хочу...

Отдыхала в отеле с двумя детьми (6 и 7 лет), сразу хочу сказать, что детской анимации нет от слова совсем. Один раз оставила их в детской комнате, сотруднику сказала, что вернусь через 10 минут. Вернулась-детей нет, по русски он почти не говорит и ничего объяснить не может. Питание было сносное, но однообразное, фруктов сильно скудный выбор, клубнику и арбузы продают в витамин баре на бассейне за 3€, мы сами покупали на рынке. Окна выходили на лобби и вечером было шумно. Уборка в номере ужасная, мне иной раз казалось, что полы вообще не моют, принесли как то раз рваное полотенце, белье меняли редко. У нас был номер с двуспальной кроватью, с предоставлением еще одного спального места, нам принесли раскладушку, ребенок на нее сел и она просто сложилась пополам🤦🏻‍♀️ Мы заселились поздно вечером и нам сказали, что завтра поменяют. А на завтра просто принесли еще один матрас (типо двойной матрас не даст ей сложиться), но никакого эффекта это не принесло. В конечном итоге я просто сложила ножки и спала на двух матрасах. За 5* это конечно позор….

На пляже при заходе камни, потом песочек, мелко. Нам босиком заходить было некомфортно. Поэтому мы просто уходили вправо метров на 300, там гораздо комфортнее заход в воду. Водяные горки работают 2 раза в день по 2 часа.

Что отдельно хочу отметить-это спа центр на территории. Там массаж, хамам, сауна. Мы ходили на массаж, он просто божественный, очень рекомендую посетить его хотя бы раз. Такой массаж в тандеме с отдыхом на море расслабляют на все 100%, на рецепшене там русская девочка Оксана, очень приветлива, всегда всё объяснит, в моем случае даже приглядывала за детьми, пока я получала релакс)) ей отдельная благодарность❤️

Резюмируя могу сказать, что отель точно не тянетна 5, да еще и ультра. Я бы дала 4, и то с натягом, не лучшие впечатления остались о номере и уборке в нем. Но в целом это отдых сильно не испортило, потому что мы там в основном только ночевали.

Для следующего раза этот отель рассматривать бы не стала, вернулась бы исключительно ради массажа))

Добавлено 11.06.22 13:44 (2 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)