Регистрация: 29.06.21

Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июле 2018
11.07.18 - 25.07.18

отель на 4,5/5

Отель в принципе хороший, заявляет себя как пятерку и я в этом уверена. Ездили семей из 4-х человек в 2018 году. Когда только приехали сразу заселили в номер. Номер больной, просторный, в главном корпусе. По мимо главного корпуса, за ним есть виллы. За виллами есть аквапарк с хорошими горками, очереди на них не большие. Вид из номера у нас как раз выходил на аквапарк и виллы. На основном бассейне всегда проводились разные мероприятия. Пляж хороший леваков хватает, но заход в воду просто бррр… (галька). Она очень разная, есть мелкая, есть по крупнее, но в общем нам пришлось на рынке покупать специальную обувь. А так сам пляж хороший и песчаный + есть пирс, на котором тоже есть лежаки. И что самое хорошее, на пирсе есть холодильник в котором холодная вода. По поводу ресторана, всегда есть выбор что покушать, голодными не останетесь) кормят вкусно и много. Аниматоры хорошие, есть кто понимают по русски, даже очень хорошо. Скучать не дают. На территории отеля есть футбольное поле, там проводят по вечерам после детской дискотеки разные мероприятия. В один день там стояло много разных бесплатных батутов для детей, нашего ребёнка от туда ни как забрать не могли. В другой там стояли столики и сцена, я так понимаю там был концерт, просто когда мы пришли там уже не где было сесть, поэтому мы ушли. Вообще отель хороший,

за свои деньги просто шик и блеск 💯

Бассейны

Анастасия оценила сервисы

заход в море(галька)
Добавлено 11.06.22 13:45 (1 381 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)