Регистрация: 02.03.12
июне 2022
01.06.22 - 04.06.22

Очень неплохой отель.

До этого заселялись в другой отель, который стоит на Фрязевском шоссе, но в последний раз сложилось чёткое ощущение, что комнаты сдаются для тайных свиданий.

Решили сменить отель и на три ночи остановились с супругом в отеле ЯНТАРЬ.

Немного пугало, что очень мало отзывов о нем, и про него ничего не слышали мои родственники, живущие в городе. Но я решила рискнуть- баллы ставили неплохие, расположение - рядом с озером и лесом, по фото номера внушали доверие.

Забронировали делюкс, как оказалось - это было очень хорошим решением!

Огромный номер с гостиной зоной, где легко умещается диван и журнальный столик, как раз то, что надо! Два шкафа, холодильник и телевизор - стандартный набор.

Душевая комната - как маленький танцпол, большого размера. Фен имеется.

Недостаток: раковина небольшая и разместить свои рыльно-мыльные просто негде, и в душевой кабине нет приспособления, чтобы ставить их шампуни/гели, которые выдаются не в пузырьках, а в пакетиках (они просто падают с решётки).

Если замёрзнете- просите обогреватель на ресепшн. Если будет жарко - не знаю, в номере нет кондиционера.

Завтраки.

В стоимость номера не входят, оплачиваете по факту. Система завтрака очень необычна и рассчитана на малоежек: несколько позиций разбиты, в свою очередь, ещё на несколько - по одной выбираете и собираетесь свой завтрак. Мы в первое утро пошли, собрали, не наелись, но мы завтракаем плотно, поэтому для кого то это будет несущественно.

Чисто, аккуратно. Вежливый персонал.

Есть бесплатная парковка.

Когда поедем в Электросталь снова, то заселимся, скорее всего, сюда снова.

Из отеля

Расположение чистота персонал
Нет кондиционера скудные завтраки отсутствие полочки в душевой комнате
Добавлено 11.06.22 14:00 (1 589 символов в тексте)