Регистрация: 28.12.11
мае 2022
11.05.22 - 10.06.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

полное соответствие "цена-качество"

Отдыхали вместе с супругой целых тридцать дней. Коротко: лично нас ведущих активный образ жизни устроило ВСЁ!!! Особенно хочу отметить персонал в лице господина Мурата (Murat bey) - менеджера отеля; господина Тайлана (Taylan bey) - руководителя анимации; госпожу Фахрие (Fahrie bayan) - барменшу (бармена) снэк-бара. Господин Мурат даже предоставил свою собственную сетку для настольного тенниса на время до срока выполнения заказа на покупку новой сетки взамен порванной!!! Господин Тайлан делал всё возможное и порой невозможное для того, чтобы туристы отеля не скучали ни утром, ни в обед, ни вечером! Госпожа Фахрие всегда была добра и отзывчива! Все мелкие проблемы которые для некоторых туристов, писавших здесь свои отзывы, преподносились как нечто из ряда вон выходящее на самом деле были РЕШАЕМЫ. Нужно только ИМЕННО ЗАХОТЕТЬ чтобы эти проблемы решались персоналом отеля, а не скандалить. Я же от своего имени и от имени моей супруги выражаем искреннюю благодарность вышеперечисленным сотрудникам и всему остальному персоналу отеля, который очень старается и делает всё от него зависящее, чтобы отдых туристов проходил так, как и должен проходить нормальный отдых в ЧЕТЫРЁХЗВЁЗДОЧНОМ отеле!!!

обслуживание персоналом хорошее меню
комары в номерах
Добавлено 11.06.22 16:43 (1 201 символов в тексте)

13:10 17.06.22

Спасибо за ваш комментарий. Мы рады, что удовлетворили вас. Мы хотели бы принять вас снова в лучших условиях в нашем отеле.