Регистрация: 12.06.22
июне 2022
06.06.22 - 09.06.22

без питания

Отель удивил

Точнее хозяйка отеля... стоимости проживания в отеле 7000 рублей сутки что не соответствует отелю 3*. Бронировали номер по невозвратной предоплате, въехали без проблем... мы деньги отдали и получили ключи даже на час раньше времени заселения, чему очень обрадовались. Переоделись и ушли гулять до 23-00. Нас предупредили что на ресепшене ночью никого нет и оставили телефон если вдруг что... так вот когда мы вернулись повод позвонить нашёлся. ИЗ КРАНА ТЕКЛА ХОЛОДНАЯ ВОДА!!!!! Нам сказали все ок! Вода будет через 30 минут! Но и через 30 минут и через час воды не было!!!) и при очередном разговоре нам было сказано что электричество дорогое ибо нефига просить горячую воду!!! А если что то не нравится утром вернём деньги и уматывайте!(цитата). Мы утром пошли на ресепшен забирать деньги и съезжать но начался новый виток событий. Дамы которая нас заселяла не было, на ресепшене оказалась милая девушка Лиза. Она конечно пыталась все исправить но мы уже настроились не сталкиваться с этой неадекватной ситуацией. Лиза сходила и посмотрела что с боллерами для воды и оказалось что их выключили из розетки. Ну экономика должна быть экономной!!! И деньги нам возвращать не собираются и умотать мы должны просто так оставив все финансы как невозвратный тариф😀 это выяснилось опять же из разговора по телефону с дамой которая нас заселяла ( как оказалось она владельца гостиницы). Вот как то так!!! Вообщем ругань была на часа 1,5. Мы вызывали полицию, ехать хозяйка в отель отказывалась, деньги не отдавала и говорила что полиция не приедет. Вообщем пока мы не вспомнили что она получив от нас наличку не пробила чек по кассе и тд сознание ее не включалось. В итоге нам вернули деньги за две ночи которые мы ещё там не прожили и мы уехали в Radisson.

Расположение гостиницы
Хозяйка
Добавлено 11.06.22 16:59 (1 757 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)