Регистрация: 09.04.16
Читательский охват:
мае 2022
29.05.22 - 05.06.22

Отдых в который хочется вернуться

Отдых начался у нас в конце мая, приехали мы в районе 14:30, на стойке регистрации было очень много людей, чтобы мы успели на обед у нас взяли документы для оформления, выписали нам временный талон и предложили нам пройти в столовую которая находится в корпусе 3. После обеда мы вернулись на стойку регистрации (это корпус 8) нам выдали электронные ключи от номера , и карточки на пляжные полотенца (карточка 500 рублей залог, который возвращается при выезде). Наш номер был у бассейна в корпусе 7 окна выходили на улицу (не проезжая часть) было тихо, номера окна которых выходят на бассейн там когда проходит анимация очень громко, поэтому если хотите тишины то лучше брать номер где окна выходят на улицу. Номера очень комфортные. Выдают тапочки и халаты, в халатах все выходят к бассейну. Единственное чего нет в номере это чайника, но чай есть бесплатный в кафе на бассейне, а также на полдник и поздним ужине, поэтому он нам был не нужен. Номер убирают каждый день (добавляют воду питьевую, туалетную бумагу). Мы жили на второй линии, территория большая вся в цветах, очень все красивое много мест где можно посидеть и отдохнуть, есть белочки ручные которые без боязни смело подходят за едой, которую им дают. В столовой еда на любой вкус, не знаю как люди пишут, что есть нечего, повара готовят очень вкусно особенно говядину, в рационе свинины было не много, что порадовало. На обед всегда давали мороженное, пиво. На ужин вино белое, красное и пиво. Ещё у бассейна в кафе давали картофель фри, но большая очередь всегда была за ним. Бассейн очень большой, лежаков хватало всем, так же на территории тренажёры, можно поиграть в футбол, баскетбол, бадминтон и настольный теннис. До пляжа идти не долго 5 минут, пляж очень большой места больше чем достаточно. Ну и конечно набережная это просто сказка, там можно гулять не замечая времени, все утопает в соснах, которые дают прохладу. Отдых в Талке очень понравился, он на уровне, чувствуется, что руководство думает о людях и по максимуму старается держать все под контролем. Стоянка для машины через дорогу, что тоже большой плюс, стоимость за сутки 200 рублей. Советую посетить в Геленджике Старый парк в Кабардинке, Рио, парк Олимп и конечно голубую бухту. Если будут вопросы обязательно отвечу. Рекомендую этот отель, в нем думают и ценят своих гостей.

Расположение комфорт еда территория
Нет
Добавлено 11.06.22 21:48 (2 313 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)