АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.09
Страны, города: 15 / 22
Отзывов: 27
Комментариев: 110
Читательский охват: 36312
Фото: 132
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхала как турист с семьёй в октябре 20 года.

Первое, что испортило сразу, это то, что элементарно не заселели после 14 часов дня.

На ресепшене сотрудник сказал, что у них заселение до 20 часов. Отель, какой бы звёздности не был, должен соблюдать общепринятые мировые стандарты. Заселили с боем в 17 часов, когда я уже сказала, что будут звонить туроператору пусть решают вопрос с нашим отдыхом в другом месте.

Мы, уставшие с дороги, вынуждены были ждать и пойти обедать в платный недешевый ресторан на территории отеля. Раз не заселели, то пообедать мы не можем. Тогда еще кормили помимо завтрака , обедом и ужином.

Нет элементарных надписей о том, где на ресепшене туалет. Я так и не поняла присутствует ли в зоне заселения элементарные удобства. Нашли туалет в ресторане, в котором и пообедали в первый день.

Питание скудное, освещение в столовой недостостаточное, столы плохо протираются.

Завтрак еще можно поставить 4, обед и ужин еда настолько безвкусная, пресная, что после двух дней пребывания, мы просто перестали ходить на обед и ужин.

Аппетит отбивает еще и запах какой-то переквашенной капусты или щами как в самой дешевой столовке города.

В тот момент как раз в Краснодарском края были ограничения ковидные - для этого отеля ничего такого не действовало - свой мир. Все хватали своими руками приборы для накладывания еды. Очередь за едой давилась между собой , никто не предпринимал никаких элементарных действий. Очередь понятно, люди пришли поесть надо как-то еду положить и все скапливаются около еды, но можно же было поставить людей, которые будут эту еду накладывать, чтобы не хватать ... ну это так к слову, то что вообще не понравилось.

Бассейны есть, но шезлонгов катастрафически не хватало. Бассейны конечно не подогреваются. Муж мой 20 минут к ходил и ждал когда кто-то уйдёт и потом гордо принёс один шезлонг. А почему около бассейна были потому что на море почти всё время непогодилось и пляж был огорожен.

О пляже - не для детей, не для пожилых людей. Крупнаая очень неприятная галька, вход в море сразу глубоко, выйти еще проблематичнее, даже в тапках. Глубина через 2 м. от кромки воды.

Чуть волнение на море, то пляж для купания закрывают и в конце пляжа где открыто, весь народ и плещется и прыгает на волнах, может кому это приятно когда рядом с тобой еще 50 человек в 10 метрах, мне не особо.

До пляжа идти 15 минут средним шагом. Рынок, магазины, продавцы экскурсий.

Моё личное мнение - не понятно для кого этот отель? Для детей - море неудобное. Для пенсионеров - опасно с больными составами, выходить из моря проблемно, если имеется хоть какая волна. Для молодых, а что там делать? Скорее всего для молодых в тапках - тапки, чтобы залезть и вылезти из моря. Сходить на аттракционы, съездить на Красную поляну. Потусить с компанией тоже подойдёт, потому что там уже ничего не важно :-)

Просто для тех кто хочет переночевать - пойдёт. Местный таксист так и сказал, что такие цены хорошие бывают, что они там ночевать остаются. Всё что на терртории отеля дорого, любые развлечения за доп. плату.

Итого. если подрюзимировать сколько денег там в результате оставишь с таким поганным морем и платным пляжем и сервисами в отеле ( ребёнок точно будет клянчить всё что видит), то можно найти что-то и около нормального пляжа и недалко от моря.

Я туда больше не поеду. Любое время жалко и любых денег жалко, если вокруг тебя то, что тебе портит настроение.

На пляже в среднем оборудование обойдётся около 800р. (сейчас может быть дороже уже) в день на одного или лежи на этих колдобинах на полотенце. Если купил оборудование и подует ветер, то тебя попросят зонт закрыть сразу. Прогноз погоды они не читали - продавали это оборудование.

Может кому , кто не знает , что надо сравинвать и все составляющие того, что покупаешь помимо цены и что придётся поянять, что потратить впереди будет надо очень много, то мой отзыв полезен. Я этот отель не могу рекомендовать.

Также еще по размещению, те номера, которые не смотрят на море, смотрят на активную трассу. Шум машин очень мешает спать.

Фото не прикладываю, потому что я снимала видео-обзоры, а так-как не понравился отель, то не стала никуда выкладывать. Почему сейчас написала, потому что туристы стали спрашивать и я понимаю, лучши своё впечатление тут напишу и буду им указывать куда они собрались, чем каждому объяснять.

Всем прекрасного выбора хорошего отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

В отсутствии шезлонга купили сами лежак.

Ирина оценила сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.7 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистое бельё. Близость рядом красивого променада парка аттракционов и Олимпийского парка.
Минусы отеля
Заселение до 20 часов невкусная еда около бассейнов нехватает шезлонгов пляж заход в море. недостаточное освещение в столовой
Добавлено 11.06.22 22:30 (4 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 21.06.22

Кто же вас так обидел? Слава богу что я не прочла ваш отзыв раньше, а то бы точно не поехала в этот отель. Отель на самом деле прекрасен за свои деньги! Сколько всего хорошего вы не увидели. Ну да ладно, каждый видит то, что хочет видеть.

13:47 19.07.22

Я даю объективную оценку. Любые деньги жалко, если поедешь и в море зайти за неделю не сможешь, заплатишь еще половину стоимости тура за платные услуги. В отеле прекрасного только более менее свежи номера и променад который рядом с отелем, олимпийский парк и парк аттракционов, которые к отелю не касаются. Всё остальное что там прекрасного? Первое из-за чего мы едем на море - это море. Пляж в этом отеле состоит из платного пляжного оборудования, постоянно орущей рекламой о лекарствах от диареи после того, как посетите местные рестораны, ужасной гальки, резкого каменистого захода в море. Т.е. пенсионеру с больными суставами после такого моря еще восстнаваливаться придётся. Понтона с входом с море по приятной лесенке там нет, это был бы выход. Можно уточнить, а что вы именно в этом отеле прекрасного для себя увидели? Почему меня должен кто-то обидеть, чтобы я написала правду?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация