Регистрация: 22.11.09
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20

2.7

Не рекомендую

Отдыхала как турист с семьёй в октябре 20 года.

Первое, что испортило сразу, это то, что элементарно не заселели после 14 часов дня.

На ресепшене сотрудник сказал, что у них заселение до 20 часов. Отель, какой бы звёздности не был, должен соблюдать общепринятые мировые стандарты. Заселили с боем в 17 часов, когда я уже сказала, что будут звонить туроператору пусть решают вопрос с нашим отдыхом в другом месте.

Мы, уставшие с дороги, вынуждены были ждать и пойти обедать в платный недешевый ресторан на территории отеля. Раз не заселели, то пообедать мы не можем. Тогда еще кормили помимо завтрака , обедом и ужином.

Нет элементарных надписей о том, где на ресепшене туалет. Я так и не поняла присутствует ли в зоне заселения элементарные удобства. Нашли туалет в ресторане, в котором и пообедали в первый день.

Питание скудное, освещение в столовой недостостаточное, столы плохо протираются.

Завтрак еще можно поставить 4, обед и ужин еда настолько безвкусная, пресная, что после двух дней пребывания, мы просто перестали ходить на обед и ужин.

Аппетит отбивает еще и запах какой-то переквашенной капусты или щами как в самой дешевой столовке города.

В тот момент как раз в Краснодарском края были ограничения ковидные - для этого отеля ничего такого не действовало - свой мир. Все хватали своими руками приборы для накладывания еды. Очередь за едой давилась между собой , никто не предпринимал никаких элементарных действий. Очередь понятно, люди пришли поесть надо как-то еду положить и все скапливаются около еды, но можно же было поставить людей, которые будут эту еду накладывать, чтобы не хватать ... ну это так к слову, то что вообще не понравилось.

Бассейны есть, но шезлонгов катастрафически не хватало. Бассейны конечно не подогреваются. Муж мой 20 минут к ходил и ждал когда кто-то уйдёт и потом гордо принёс один шезлонг. А почему около бассейна были потому что на море почти всё время непогодилось и пляж был огорожен.

О пляже - не для детей, не для пожилых людей. Крупнаая очень неприятная галька, вход в море сразу глубоко, выйти еще проблематичнее, даже в тапках. Глубина через 2 м. от кромки воды.

Чуть волнение на море, то пляж для купания закрывают и в конце пляжа где открыто, весь народ и плещется и прыгает на волнах, может кому это приятно когда рядом с тобой еще 50 человек в 10 метрах, мне не особо.

До пляжа идти 15 минут средним шагом. Рынок, магазины, продавцы экскурсий.

Моё личное мнение - не понятно для кого этот отель? Для детей - море неудобное. Для пенсионеров - опасно с больными составами, выходить из моря проблемно, если имеется хоть какая волна. Для молодых, а что там делать? Скорее всего для молодых в тапках - тапки, чтобы залезть и вылезти из моря. Сходить на аттракционы, съездить на Красную поляну. Потусить с компанией тоже подойдёт, потому что там уже ничего не важно :-)

Просто для тех кто хочет переночевать - пойдёт. Местный таксист так и сказал, что такие цены хорошие бывают, что они там ночевать остаются. Всё что на терртории отеля дорого, любые развлечения за доп. плату.

Итого. если подрюзимировать сколько денег там в результате оставишь с таким поганным морем и платным пляжем и сервисами в отеле ( ребёнок точно будет клянчить всё что видит), то можно найти что-то и около нормального пляжа и недалко от моря.

Я туда больше не поеду. Любое время жалко и любых денег жалко, если вокруг тебя то, что тебе портит настроение.

На пляже в среднем оборудование обойдётся около 800р. (сейчас может быть дороже уже) в день на одного или лежи на этих колдобинах на полотенце. Если купил оборудование и подует ветер, то тебя попросят зонт закрыть сразу. Прогноз погоды они не читали - продавали это оборудование.

Может кому , кто не знает , что надо сравинвать и все составляющие того, что покупаешь помимо цены и что придётся поянять, что потратить впереди будет надо очень много, то мой отзыв полезен. Я этот отель не могу рекомендовать.

Также еще по размещению, те номера, которые не смотрят на море, смотрят на активную трассу. Шум машин очень мешает спать.

Фото не прикладываю, потому что я снимала видео-обзоры, а так-как не понравился отель, то не стала никуда выкладывать. Почему сейчас написала, потому что туристы стали спрашивать и я понимаю, лучши своё впечатление тут напишу и буду им указывать куда они собрались, чем каждому объяснять.

Всем прекрасного выбора хорошего отеля.

В отсутствии шезлонга купили сами лежак.

Ирина оценила сервисы

Чистое бельё. Близость рядом красивого променада парка аттракционов и Олимпийского парка.
Заселение до 20 часов невкусная еда около бассейнов нехватает шезлонгов пляж заход в море. недостаточное освещение в столовой
Добавлено 11.06.22 22:30 (4 362 символов в тексте)

15:18 21.06.22

Кто же вас так обидел? Слава богу что я не прочла ваш отзыв раньше, а то бы точно не поехала в этот отель. Отель на самом деле прекрасен за свои деньги! Сколько всего хорошего вы не увидели. Ну да ладно, каждый видит то, что хочет видеть.

13:47 19.07.22

Я даю объективную оценку. Любые деньги жалко, если поедешь и в море зайти за неделю не сможешь, заплатишь еще половину стоимости тура за платные услуги. В отеле прекрасного только более менее свежи номера и променад который рядом с отелем, олимпийский парк и парк аттракционов, которые к отелю не касаются. Всё остальное что там прекрасного? Первое из-за чего мы едем на море - это море. Пляж в этом отеле состоит из платного пляжного оборудования, постоянно орущей рекламой о лекарствах от диареи после того, как посетите местные рестораны, ужасной гальки, резкого каменистого захода в море. Т.е. пенсионеру с больными суставами после такого моря еще восстнаваливаться придётся. Понтона с входом с море по приятной лесенке там нет, это был бы выход. Можно уточнить, а что вы именно в этом отеле прекрасного для себя увидели? Почему меня должен кто-то обидеть, чтобы я написала правду?