Регистрация: 08.10.14

июле 2021
21.07.21 - 31.07.21

Хорошо, но своих денег не стоит...

Отдыхала в июле 2021 года. Приехали в отель вечером, сразу заселили. Носильщик довел нас до номера, открыл, распахнул балкон и с радостью заявил: "Смотрите, какой замечательный вид!" Я прохожу на балкон и вижу перед собой основной ресторан." Если бы бармен кинул мне апельсин - я бы его поймала. Ресторан практически упирается в домик. Но зато где-то вдалеке блестит море, значит вид на море, как хотела, получила. Открываю шкаф и удивляюсь - ни одной вешалки. Ни одной для отеля 5 звезд! Я иду на ресепшен, так как в номере нет телефона. Дорога занимает минут 10. Далее, вернувшись, пытаюсь зарядить мобильный телефон и вырубает электричество во всем доме. Снова поход на ресепшн. Электрик приходит по настроению, поэтому романтичная обстановка в темноте какое-то время обеспечена. Далее, когда электрик, все-таки дошел я снова пытаюсь зарядить телефон, используя другую розетку, и снова вырубает электричество. На ресепшене меня уже знают... Больше телефон я не заряжала. Наверное, по этой же причине и кофемашины в номере не было. С сейфом так же были какие-то проблемы, уже не помню, но для нас не критично. Номер небольшой, много живности залетало и заползало, так как москитная сетка требовала замены. Кондиционер исправно работал. В номере душевая, но как-бы дверцы не запирались, все-равно получался потоп, но это мелочи. Кормили хорошо, но порции как в "Мишленовких ресторанах", так как самим нельзя было брать еду - приходилось выпрашивать каждый листочек салата. Давали добавку с неохотой и презрением. Отдыхающих в отеле было много, везде суета, очереди в барах. Очень много сладостей - сладкоежкам понравится. Была кондитерская, большой выбор тортиков. Было мороженое. Около бассейна с горками так же был бар, в котором можно было попросить картошку фри, сладости, воду. На пляже был бар с выбором поболее, можно было даже пообедать, давали мясо, пиццу, овощи. Большая территория была отдана для отдыха без детей. Было два уютных бара и бассейн для взрослых. Море шикарное. Песок. Заход пологий, без камней, расщелин и прочих радостей турецких берегов. Волн практически не было за все время отдыха. Вода чистая. Лежаков всегда хватало. Война была только за лежаки у бассейна и то не смертельная. Водных горок было много, но я бы не советовала на них кататься в дорогом купальнике. Стыки чувствуются, купальник может порваться.Территория отеля большая, чистая, зеленая. Анимация ненавязчивая, хотя у басейна громко кричали, опять же музыка гремит. Каждый вечер были представления, в основном танцы. Иногда надували странные конусы с подсветкой около бассейна, но смысла мы не поняли. Для детей: мини диско и детский клуб. Вечерами тихо. Шумоизоляция в номере плохая. Вначале я думала, что попала в рай - никого не слышно, но как оказалось соседей не было. А когда они заехали - я узнала об этом сразу и разочаровалась в шумоизоляции. Вайфай ловил хорошо на всей территории отеля. Но! Если у вас сломается телефон или как у меня его утопит ребенок, а вылет ночной и нет будильника, то Вас могут не разбудить даже по величайшей просьбе. И такси не возместят- сами виноваты, хотя заказывали на ресепшн "будильник". Технику купить на территории негде. Отель стоит "на отшибе", поселка в пешей доступности не наблюдала. В общем отель хороший, чистый, голодными не останетесь, но стоимость тура явно завышена. Тот же комфорт можно получить и в более бюджетном отеле.

Бассейны

Малинка оценила сервисы

море территория
Добавлено 11.06.22 22:44 (3 417 символов в тексте)
Все отзывы Малинка (3)