Регистрация: 10.06.19
январе 2022
02.01.22 - 09.01.22

Отличный отдых!

Мы приехали в отель утром 2 января, в ночь до этого был сильнейший ливень. Это было видно ещё по дорогое из аэропорта, когда в автобусе мы ехали по таким лужищам, что казалось что сейчас выдадут весла и мы поалывем.

Ожидаемо ни отель, ни вся страна не готовы к такому потопу, и по приезду в отель (в 7 утра), нам сказали Сорри номеров нет, ждите.

Т.к было видно что все суетятся, выливают ведра (текла даже крыша на ресепшен) мы сели ждать и отнеслись с пониманием. Обещали что к 10 найдут номер. В 9 честно сказали что пока не могут нас заселить тк в номерах вода, попросили подождать до 12,дали браслеты и отправили кушать. Мы опять с пониманием, тк видно что даже те ко уже живёт в отеле приходит ругаться что им затопило вещи, номер и проч. В общем мы поели, оставили вещи, пошли на пляж и в 12 вернулись и нам зачелили.

Номер. Нам достался 4207 номер на втором этаже с видом на сад недалеко от ресепшен, в номере все работало, было чисто, убирались каждый день, крутили лебедей. Но я по привычке оставляла доллар каждый раз. Вот честно, кто ругается на уборку залодмте в бюджет 10 баксов на чай уборщику и будет вам счастье в любом отеле любой страны,меньше нервов потратите.

В ресторане кормили не прям вау, но вполне сьедобно.

В а-ля карт не ходили ничего не скажу. На пляже кафе с булками надо записываться заранее я не поняла, но мы просто пришли и нас нормально покормили пару раз, проблем не было, но обычно ходили на обед.

Пляж. Тут сложно: я в Египте впервые и для меня шикарный риф с офигенным видом. Но сама пляжная зона очень маленькая, мало лежаков, поэтому чаще ложилась у бассейна там до моря минута и бар ближе)

Анимация. Зарядка утром, волебод, боча, иногда конкурсы командные, в целом если вы хотите веселиться то найдёте чем заняться, но жаль что многие предпочитали просто лежать. Вечером ходили один раз на анимацию стандартное огненное шоу, но посмотреть можно.

Рядом с отелем есть магазинчик, фрукты, можно купить маски, съесть морепродуктов купить экскурсии и проч.

Интернетом не пользовались, купили симеу по прилёту в аэропорту и очень этим были довольны.

Добавлено 11.06.22 23:07 (2 091 символов в тексте)

13:27 13.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш отзыв о нашем отеле.
и приносим извинения за любые неудобства или разочарования, которые вы могли испытать. Ваш отзыв имеет для нас неоценимое значение, поскольку позволяет нам определить области, где мы можем улучшиться и обеспечить лучший опыт для наших гостей. Мы ценим ваше понимание и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс превзойти ваши ожидания в будущем
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями