Регистрация: 23.05.13

мае 2022
30.05.22 - 11.06.22

Семейный отель

Наши впечатления от Лимак Лимра: приехали в отель поздно вечером, нам предложили поздний ужин в главном ресторане, но с дороги и за задержки рейса были уставшие поэтому сразу отправились в номер. Номер - обычный стандарт (двухспальная кровать, односпальная и раскладное кресло), мы хотели доплатить за фэмели, но отель был на полной загрузке и нам сказали, что не за какие деньги номеров больше нет. Решили не расстраиваться, т.к. номер довольно большой и тихий, всё работало, проблемы с пополнением мини бара, шампунями/героями и уборкой номера нас миновали. Питание хорошее, коктейли и шампанское нам понравились, было очень вкусно и разнообразно. В первый раз увидели в детском ресторане даже гречку. Для тех кто путешествует с малышами скажу, что детское меню есть: отварные овощи, курица, крупы, дают баночное питание и молоко в коробках типа чудо. Из фруктов: арбузы, дыни, яблоки, бананы, апельсины, абрикосы, несколько раз давали клубнику.

Отмечаем, что аля-карт не совсем аля-карт, т.к. за 4х мы заплатили 28 евро сбора и 22 евро за бутылку вина, т.е. 50 евро за ужин - дорого. Были в ресторане барбекю, мариновоное мясо в разных видах, которое предлагается самостоятельно жарить на мангале. Анимация обычная, через день пенные дискотеки на пляже, вечером после детской дискотеки выступают артисты (танцоры, акробаты и прочие), для детей днём выступают фокусники и ростовые куклы. Море прекрасное и чистое, бассейны тоже чистые, спасатели в наличие. Территория красивая и ухоженная. Спортивные площадки (футбольное поле и теннисные корты, тренажерка) активно используются, надо заранее записываться на время. В целом, нам всё понравилось. Из минусов отмечу только огромное количество кошек (одних котят больше двух десятков), которых мы очень любим, но не в таком количестве. Кошки тырят еду, могут и из тарелки в ресторане, естественно лазают везде. Запах местами тоже присутствует. Санитарные нормы под вопросом. Очень рекомендуем отелю сократить популяцию животных, а также стерилизовать и лечить их.

Территория питание
Слишком много кошек
Добавлено 12.06.22 10:10 (2 014 символов в тексте)
Все отзывы Irina (15)