Регистрация: 12.06.22

июне 2022
02.06.22 - 11.06.22

Читаем, это полезно знать...

Отель...

Тут можно ставить 5, отель свеж, везде чисто, поклонники инсты найдут много локаций для крутых фото, 5-7 минут от Манавгата (такси 10-15$) рядом почти ничего нет, поэтому любителям прогулок неподалеку от отеля ловить нечего, для нас лично это не имело значения. Wi-fi везде)

Номера...

Номера отличные все, разница в стороне выхода окон (если хотите тишины, не рекомендую номера с видом на бассейн) Ну и есть номера с большой террасой с лежаками с выходом на пул, + можно загорать не выходя из номера

Клининг...

Клининг отеля тут все четко, даже сказать нечего, с уборкой номеров все сложно. Есть имитация уборки... вам поправят одеяло, сложат одежду, поменяют полотенца, сделают ровно то, что создает видимость уборки. И это не субъективно, такая история была прям у всех кого мы знали. Решается через ресепшен, с русско говорящей девушкой, увы не помним имени, но крайне ей благодарны за решение любых вопросов, она профи.

Бассейны...

Их 2, один большой, и поменьше ... чистый, вода без запахов, глубина везде одинаковая (1.4), работают 24/7, все круто едем дальше.

Анимация...

Стандартная программа на каждый вечер, не ждите чего-то нового, всё как везде (вечером: пенная пати, мисс/мистер отель, экстремалы на роликах/скейтах/бэмиках, турецкая ночь и т.д.; днём: водное поло, дартс и другие конкурсы). Аниматоры делают своё дело ненавязчиво.

Пляж...

Тут всё субъективно... для людей привыкших к комфорту, пляж покажется садомией)))))))))) Сам пляж: смесь песка, гальки и мелкой ракушки. Босиком пройтись кайфа не испытаешь. Вход в море тоже весьма "интересный" галька переходящая в плиты, которые очень скользкие и неровные с выступами и ямами. Если спросите "можно ли там сломать ноги? - я отвечу - ДА!" Глубина резкая. Лежаки на пляже под натянутыми тентами, индивидуальных зонтиков нет. В целом нас хватило на 20 минут. Но справедливости ради, мы не делали ставки на пляж и море... мы привыкли в Турции чилить на бассейне. Поэтому это не главный критерий в выборе отеля. Если у вас также, то пропускайте этот пункт)))

Контингент...

90-95% русские, 4% прибалтика, и 1% восточная европа. По возрасту публика весьма разнообразна. Не смотря на позиционирование отеля, как молодежный, много отдыхающих 50+. Как нам показалось, отель им подходит больше)))) Так как после 00.00 сотрудники отеля стремятся все громкие тусовки загасить. И это печально!!!!

Питание...

В целом разнообразное, голодным не остаться.

Павел оценил сервисы

новый бассейн водные горки
клининг!!!!!!! пляж
Добавлено 12.06.22 12:32 (2 447 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)